Одессит (2013) смотреть онлайн

ОдесситОригинальное название: Одессит
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр: отечественный, криминал
Режиссер: Игорь Копылов
Дата выхода в России 5 октября 2013 года
В ролях актёры: Алексей Морозов (II), Мария Горбань, Антон Макарский, Евгений Высоцкий,   Игорь Головин, Юрий Колокольников

Описание:

«Одесса-мама» давно уже стала персонажем многочисленных анекдотов да шуток про «Розу и Ёсю». Вот только сейчас совершенно не до смеха. Главным героем это истории станет Аркадий Резник. Это человек, который всю жизнь строил на чужом несчастье свой социализм. Он работает оперативником, ловит по долгу службы преступников и многим из них ломает жизни.

Но судьба и ему покажет, что не все так просто. Самый большой и искренний, преданный друг главного героя, которому можно было доверить любую тайну и с которым можно было поделиться любой проблемой, оказывается на том свете.

Кто-то из «старых доброжелателей» постарался. Но самое страшное в том, что убит-то старый друг был прямо на глазах у главного героя! Теперь делом долга, делом чести становится поиск того самого парня, который «заказал» питерского друга. Но в чем больше будет поисков, чем больше будет попыток найти этого самого злоумышленника, тем хуже.

Резник, сам того не подозревая, оказывается под прицелом многочисленных следователей, попадает в лапы коварных бандитов и постоянно сталкивается с могуществом сил, которые стоят «рядом с кормушкой». Клубок змей из сотрудников правоохранительных органов, из бандитов и представителей власти свился настолько тесно, что ответа, правды не найти. Но что же будет в самом конце? Сможет ли Аркадий Резник добиться правды и при этом сохранить свою жизнь? Или ему придется расстаться со своей жизнью из-за лишнего любопытства и чрезмерного могущества врага?

Фильм Одессит 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии можно на нашем сайте.

Смотреть сериал Одессит 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. kariota:

    Жалкие потуги Макарского на «одесскую» речь. Лучше б уж по-русски говорил

  2. николай:

    А одессит конечно Макарский….представляю какая хрень

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.