Одесса-мама Жемчужина у моря (2012) смотреть сериал онлайн 1-12 серия (все серии)

Сериал Одесса-мама Жемчужина у моря сериалОригинальное название: Жемчужина у моря / Одесса-мама
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: сериал, отечественный, детектив
Режиссер: Марк Горобец
В ролях актёры: Светлана Устинова, Станислав Боклан, Сергей Калантай, Дмитрий Дюжев, Константин Косинский
Премьера кино «Одесса-мама / Жемчужина у моря» в России 22 октября 2012 года

Описание:

Одесса. 1969 год. Тот период в истории старинного приморского города был весьма непростым. Преступность процветала, мелкие бандиты и жулики, а также крупные криминальные авторитеты не боялись никого. В городе царил полный беспредел. Преступления оставались безнаказанными, а служба блюстителей порядка была поистине «и опасна, и трудна». Некоторые представители органов попросту боялись ввязываться в бандитские разборки, в результате которых погибло немало милиционеров.

Все эти события очень красочно описываются в сериале «Жемчужина у моря», главную роль в котором блестяще сыграл Дмитрий Дюжев. Актеру удалось донести до зрителя всю специфику работы прокурора, он справился со поставленной задачей великолепно. Впрочем, этого следовало ожидать, ведь Дмитрий, дабы вжиться в роль своего сорокалетнего персонажа, несколько месяцев посещал представителей закона, которые работали в то смутное время.

Как уже говорилось ранее, сюжет фильма основан на криминальной ситуации, которая воцарилась в Одессе в шестидесятых годах прошлого столетия. Чтобы навести порядок на этой территории, в город на берегу моря отправляют одного из самых опытных следователей Генеральной прокуратуры. Он с головой окунается в криминальные события, попадает в опасные, а иногда и смешные ситуации.

Главный герой встречает на своем пути самых разных представителей преступного мира, ему приходится подписывать самые жестокие приговоры, и ни разу рука мужчины не дрогнула. В процессе общения с бандитами герой получает не только нужную ему информацию, но и перенимает многие привычки и манеру поведения преступников.
Раскрывать дела герою помогают самые невероятные уловки и методы. Правда, иногда они выходят за пределы компетенции милиции, за что герою не раз попадало от вышестоящих органов.

Каждое расследование, каждое дело – это череда опаснейших событий, которые не оставят вас равнодушными. Советуем всем любителям детективов сериал «Жемчужина у моря» смотреть онлайн все серии в хорошем качестве, не пожалеете. Смотрите и другие детективные русские новые сериалы 2012 года у нас на сайте.
Всего ожидается Жемчужина у моря 1,2,3,4,5,6 серия, Одесса-мама 7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Одесса-мама Жемчужина у моря сериал онлайн все серии в хорошем качестве

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

 5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. Gosha:

    бред сивой кАбылы этот фильм. Мне стыдно что в такой хрене снимали мой город

  2. Дарина:

    этот актер восхитителен!

  3. Аноним:

    действительно классный сериал

  4. Аноним:

    действительно классный

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.