Общак (2014) смотреть фильм онлайн

Общак (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Подставное Лицо | Общак
Год выхода: 2014
Страна: США
Режиссер: Майкл Роскам
Жанр кино:  о животных, драма, криминальный
Дата выхода в России: 30 октября 2014
Актёры:  Том Харди,  Нуми Рапас, Джеймс Фричивилл, Майкл Аронов,   Матиас Шонэрц,  Элизабет Родригез (I), Джереми Бобб, Крис Салливан, Джон Ортиз,   Джеймс Гандольфини

Описание:

Боб Сагиновски оказался в центре внимания многочисленных полицейских. Его подозревают в совершении дерзкого ограбления. За это преступление герою грозит серьёзное наказание. Но беспокоит его совершенно не это. Основной причиной переживаний мужчины является секреты, хранимые им и его друзьями. Расследование, проводимое полицейскими, может раскрыть намного больше, чем хотелось бы Бобу.

Потому-то и окажутся зрители, которые будут фильм Общак смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, свидетелями отчаянных попыток героя скрыть всё, что никто не должен узнать. Вот только получается это у него с невероятным трудом.

Но мужчина сдаваться не собирается. Он обязательно достигнет желанного успеха и сможет уберечь важнейшие тайны от стражей закона. Даже если ему придётся пожертвовать собой, он не сдастся.

Трейлер фильма Общак HD 720p

Смотреть фильм Общак онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Stetolom:

    Хороший фильм. Не нашёл в нём чего-то необычного, я бы сказал, что это просто очень хорошая история о Бобе, история, которую приятно было видеть.

  2. DarkEllite:

    Отличный фильм. Очень понравился. Десятка! :sup: Не все поймут идею и направление картины, но кто разгадал – получит массу удовольствий от просмотра.

  3. Kramar4125:

    Добротный фильм. Редкое сочетание простого сценария, хорошей игры актеров и еще чего-то, остающегося за пределами восприятия.Смотрится на одном дыхании. Рекомендую

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.