Обряд (2011) смотреть фильм онлайн

Обряд (2011) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  Обряд  / The Rite
Год выхода: 2011
Страна:  Венгрия,  США,  Италия
Жанр: драма, ужасы, триллер
Актёры: Мария Грация Кучинотта, Алиси Брага,   Энтони Хопкинс, Рутгер Хауэр, Киаран Хайндс, Марта Гастини, Колин О’Донохью,   Арианна Веронези,  Тоби Джонс
Режиссер: Микаэль Хофстрём

Описание:

Можно ли через признание демонического и бесовского прийти к осознанию и принятию божественного? Наука до сих пор пасует перед феноменом, называемым «одержимостью Дьяволом». Но совершенно точно доказано, что, к сожалению, это ничего общего с психическими расстройствами не имеет. Наш мир не соткан исключительно из благ материальных. Возможно, когда вы все же отважитесь фильм Обряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы сложите свое собственное мнение о вышесказанном. О том, чего никогда не приходилось переживать на себе. Кстати, история – не выдумка режиссера. Сей факт и придает картине интригу…

Получив религиозное образование в духовной семинарии, Майкл Ковак все же не может отнести себя к верующим людям. Молодой человек хочет быть честным с наставниками и самим собой. Скептик намерен признаться в отрицании с его стороны веры и религии. Ковак хочет уйти «в мир», отречься от церкви. Однако игумен Майкла просит юношу еще немного подождать с решением и предлагает познакомиться с отцом Лукасом, посетив школу экзорцистов.

Именно поездка в Ватикан полностью меняет настрой Майкла. Его скептицизм после наблюдения за изгнанием демонов тает. Пройдя испытание, герой начинает думать совсем по-другому. Странные и пугающие события шокируют молодого семинариста. Обретет ли он твердую веру, видя, как опытный священник оказывается бессильным против абсолютного, всесильного Зла?

Фильм Обряд смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. lololololol:

    Фильм стоит посмотреть только из-за игры Хопкинса. Он ВЕЛИКОЛЕПЕН. А так – реклама церкви и религии. сами посудите: “2000 одержимых в одной Флоренции, которых надо экзорцировать??” по-моему, чушь.

  2. sania01:

    Фильм очень понравился! Фильм создан на реальных событиях и при просмотре заставляет о многом задуматься… Рекомендуем посмотреть… В фильме только один ужас, что это есть всё на самом деле!!!

  3. klubnika:

    Фильм еще раз о том, что нет в мире однозначности, о поиске своего места в мире. Сомнения в вере: а есть ли Бог? В итоге на 103 -ей минуте приходит понимание того, что признать дьявола – значит признать и Бога- творца всего сущего и его сына, распятого на кресте…… Найти себя не так легко. А выбрать на чьей ты стороне еще труднее.

  4. welcome5:

    фильм, мягко говоря, наивный и даже где-то вредный для граждан, ничего о вере не понимающих) понимающие его вообще смотреть не будут)
    единственная ключевая фраза юноши мне понравилась : “раз мы все служим греху, так как же мы, грешные, можем изгонять дьявола”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.