Обнимая небо (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Обнимая небо (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Обнимая небо
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр кино: драма
Режиссер: Милена Фадеева
В ролях: Виктория Толстоганова, Даниил Страхов, Егор Долгополов, Любовь Новиковав,  Сергей Романович, Захар Кабано,  Александр Петров,  Олеся Фаттахова
Премьера в России:  15 сентября 2014 года

Описание:

События сериала «Обнимая небо» начинаются в далеком 1985 году, когда двое десятиклассников впервые поняли, что полюбили друг друга. Родители обоих работали тогда в военной части. Правда, если отец Жени Луговой был заместителем командира полка, то мама Вани Котова – всего лишь официанткой в столовой той же военной части.

Но чувствам главных героев это, конечно же, не могло стать серьезной помехой, тем не менее, помех было предостаточно. Нелегко быть ребенком военного, периодически приходится срываться с насиженного места и уезжать очень далеко, а особенно далеко судьба могла забросить в 1985 году, во времена забытого ныне «совка».

Наши герои не виделись очень много лет. При этом оба они пошли по стопам родителей и связали свои жизни с военной службой. Так Иван Котов нынче работает летчиком испытателем, а Евгения Луговая – военным хирургом. И вот волею судеб, проведя столько лет в разлуке, главные герои снова встречаются.

Вспыхнут ли с новой силой давно забытые чувства, или же от них не осталось и следа, вы можете узнать на страницах нашего сайта, воспользовавшись возможностью сериал «Обнимая небо» 2014 смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве.

Всего будет Обнимая небо 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Фильм Обнимая небо 2014 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

ожидается

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 16

  1. le:

    не зря хохлы нас ватниками называют! летчик-испытатель после вылета, выходит из самолёта в фуфайке! браво! сюжет интересный! но нужно же консультантов приглашать! сам служил в дра 1986-1988 но я бы на дембель таким чушком с вещмешком не поехал!

  2. ольга:

    очень фильм душевный или я такая впечатлительная.когда актеров заменили-стало совсем не то.молодые Женька и Ваня так играют искренне.а от Женьки такой задор идет(как она играет!!!)А в наше время таких Вань не встретишь.Сидишь и мечтаешь…фильму даю 10 из 10.

  3. anutikwww:

    заменой актёров испортили весь сериал,не могли тех загримировать что ли

  4. Алексей:

    Режиссёр-какая-то маньячка кровожадная. Явный перебор со смертями. Когда выпал ребёнок уже не плакать а смеяться захотелось со словами» кто бы сомневался». В конце концов все вокруг умрут а Вня с Женей конечно встретятся и заживут счастливо. Бред.

  5. Светлана:

    1-9 серии отличные.а 10-12 серии невозможно смотреть.все не то. замена актеров большая ошибка режиссера.да и зачем такой промежуток во времени-17 лет. хватило бы и 5-7. и не пришлось бы менять актеров.финал разочаровал.как будто кусок другого фильма.все испортили.и белый не подходит абсолютно.очень жаль-испортили такой фильм . режиссеру следовало о зрителях подумать.эмоции не те . а жаль.

    • Галина:

      Светлана,полностью согласна с Вами! Насколько искренне сыграли актеры в первых сериях,и молодые ,играющие Ивана и Женю,и Толстоганова,которую искренне даже возненавидела.А замена актеров…Редникова ,почему-то уменьшившаяся в размерах Женя,бесталанна. Белый,которому надо было посмотреть Ивана в молодости и актера,как тот талантливо сыграл.А у Белого супервеселость,переигрывание. Так что знаменитости,учитесь играть у молодежи!

    • Татьяна:

      Полностью согласна! Подписываюсь под каждым словом. Замена актеров смазала всё впечатление от истории,рассказанной в фильме. Женю и Ваню могли бы «состарить» гримёры.И очень,на мой взгляд, много по времени снято самолётов,полётов. Немного раздражало.

  6. Олег:

    Пять-шесть лет потеряли,не хило! Мальчику Андрейке в наступившем 1990г. года нет, рождения он явно 1989г,погиб в 3,5 года, т.е в 1992-93гг.,Прошло 17 лет, пишут в начале 10 серии, т.е. должен быть 2009-10гг, но на могиле погибшего летчика Романа видим 2004г….))) Поделка, смотрел по инерции после 9 серии, качество сериала упало на 100%(((

  7. lawyer:

    Интересно, что погоны курсантов похожи на флаг независимой Украины, может это такое авторское видение?

  8. Светлана:

    Хороший поучительный фильм, хорошие актеры, замена как-то не понятна. но в общем все замечательно, Страхова обожаю

  9. Светлана:

    Хороший фильм. Посмотрела за одну ночь. Спасибо актерам, великолепная игра. Продолжения не надо, все и так понятно

  10. NATALIA:

    Замечательный фильм , может конечно и есть какие-то неточности в форме военных и тд….. Но в общем картина смотрится на одном дыхании, замечательные актеры хорошее исполнение и смена актеров плавно вписалась, и не испортила фильм .

  11. Ірына:

    Это перебор со смертями..после них видать хэппи-энд планиуют ощущаться будет ещё более счастливым и глобальным.Мне уже как то не по себе .жуть жуткая…

  12. Анна:

    Громкоговоритель, а за ним точно камера :)

  13. Ильин:

    в первой серии на 35,18 на столбе №8 камера висит, 85й все же )

  14. Тина:

    Сериал пока нравится. Страхов, как всегда, очень обаятелен и красив. Ждем продолжения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.