Обмани, если любишь (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Обмани, если любишь (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Обмани, если любишь / Год обмана
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Тюрин
Жанр: отечественный, мелодрама, сериал
В главных ролях актёры:  Александр Орав, Марина Митрофанова, Никита Смольянинов, Сергей Чирков, Юлия Хлынина,   Наталья Бардо, Алика Смехова, Игорь Миркурбанов, Юлия Рутберг
Премьера в Украине и России: 12 апреля 2014 года

Описание:

У него совсем не скучная жизнь и работа. Но, кажется, на последнем корпоративе весельчак и креативщик Михаил явно переборщил. Вечеринка закончилась пожаром, и труженик не уверен, что у начальства будет желание оставлять такого «взрывоопасного» сотрудника. Однако харизма героя не дает ему шанс на безработицу. Вместо увольнения Миша получает предложение, отказаться от которого было бы самой большой глупостью в жизни. Ему обещают солидную зарплату при свободном графике и персональном авто. Что надо делать? Следует передать свой бесценный жизненный опыт и обучить методике получения удовольствий отпрыска своего шефа. Юноша инфантильный, правильный и, надо прямо сказать, безнадежныйу. Учитель готов вложить в голову подопечного все, чем владеет сам. Процесс пошел. На нашем портале есть возможность сериал Обмани, если любишь 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

В списке самых необходимых предметов самые актуальные: «мат-анализ», «бух-учет», «лоховедение». «Аттестацию» ученик должен пройти, влюбив в себя будущую актрису и просто красавицу Марину. Однако «сценарий» резко меняется, когда Сергей вдруг проявляет прыть и способности, в одночасье превратившись в виртуозного преуспевающего манипулятора, а Михаил влюбляется в объект по имени Марина, предназначенный для ученика. Выйти из ситуации можно, но для этого надо обвести вокруг пальца вчерашнего слюнтяя и его папашу.
Всего будет в фильме Обмани, если любишь 2014 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть сериал Обмани если любишь Год обмана 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. abrickosik:

    Когда уже Марина определится на кого ей прыгнуть…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.