Облачно, возможны осадки 2: Месть ГМО (2013) смотреть мультфильм онлайн

 Облачно, возможны осадки: Месть ГМО /Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек 2Оригинальное название: Облачно, возможны осадки: Месть ГМО /Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек 2 /  Cloudy 2: Revenge of the Leftovers
Страна: США
Год выпуска: 2013
Режиссер: Коуди Камерон
Дата выхода в России  октябрь 2013 года
Жанр: семейный, комедия, мультфильм, фантастика,  фэнтези
Озвучивают:  Терри Крюс, Билл Хейдер, Бенджамин Брэтт, Нил Патрик Харрис, Энди Сэмберг

Описание:

Успех полнометражного мультпроекта про взбунтовавшуюся еду оказался огромным, что не удивительно. Главные герои — обаятельны, спецэффекты — на высоте, музыка и озвучка — не отставали. И вот, спустя достаточное количество лет, чтобы успеть соскучиться, на экраны выходит вторая часть «франшизы» (очень модное слово и не менее популярное явление).

Заглавие зловеще и таинственно: «Месть ГМО». Несмотря на явный happy end первой серии, страшная и порочная машина по производству зловредных существ так и не перестала работать. И наш герой, мистер Флинт, вынужден оставить теплое местечко в крупной компании, чтобы остановить заразу, на сей раз, мы надеемся, уже навсегда…

Всем приверженцам разнообразнейших диет и раздельного питания, а также вегетарианцам, язвенникам и диабетикам рекомендуем мультфильм «Облачно, возможны осадки: Месть ГМО» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Облачно, возможны осадки 2: Месть ГМО HD 720p

Смотреть мультфильм  Облачно, возможны осадки 2: Месть ГМО / Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек 2 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Буратино:

    Бред немыслимый, какой-то дурдом, если это мультфильм это еще не значит что его можно так нашпиговать дебилизмом. Первая серия вполне, но это даже не скучно, это фуфло.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.