Области тьмы 1 сезон (2015-2016) смотреть сериал онлайн (все серии)

Области тьмы 1 сезон (2015)Оригинальное название: Области тьмы
Год: 2015
Страна: США
Режиссеры: Нил Бёргер, Марк Уэбб (II)
Актеры: Дженнифер Карпентер, Марк Нунан, Джейк МакДорман, Хилл Харпер, Зак Майко, Мэри Элизабет Мастрантонио, Брэдли Купер
Жанр: драма, триллер, сериал, фантастика
Дата выхода «Области тьмы 1 сезон» в России: сентябрь 2015

Описание:

Ученые давно озадачили нас, сообщив прискорбную новость, согласно которой мы реализуем потенциал своего мозга на 3%. Что же за секреты хранит  незадействованная часть, охватывающая целых 97%? Быть может, там хранятся древние знания или некие опасные навыки? Годами учёные всего мира разрабатывали катализатор мозговой активности – этакую батарейку, способную задействовать неактивные ресурсы головного мозга и открыть хранилище разума.

И однажды был разработан препарат NZT– уникальное средство, позволяющее одной капсулой активировать все недостающие 97%. Действие препарата первым испытывает на себе Брайан, а какие метаморфозы постигают его мозг, вы узнаете, начав сериал «Области тьмы» 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Брайану удаётся подчинить своей воле каждую мышцу тела, он овладевает телепатией и уникальной памятью, а его мыслительные процессы осуществляются с молниеносной скоростью. О таких способностях человечество мечтало столетиями.

В ФБР тут же находят применение новому веществу. Умный наркотик позволит раскрыть пылящиеся в архивах преступления, узнать многие вещи, недоступные простым смертным. Для программы отбирается несколько других людей, не отличающихся выдающимися интеллектуальными способностями – чтобы разница была более заметной. Это социальные ничтожества и неудачники, но после приёма лекарства они ощущают себя другими людьми. Правда, в большинстве случаев очень скоро на смену интеллектуальной эйфории приходят неприятные побочные эффекты

Всего будет Области тьмы 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском

Смотреть Области тьмы сериал 2015 онлайн

1 серия на русском

2 серия на русском

3 серия на русском

4 серия на русском

5 серия на русском

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Отзывов: 41

  1. Владимир:

    Бл*ха муха ну такой тупизм) даже перевести нормально не смоги) хотя это скорее всего ошибка какого то дикоратора и никто не зная языка даже не понял то там ошибка . Ну впрочем просто ржачно)

  2. Сергей:

    кто смотрит хоккей и смотрел матчи с участием Динамо Минск или сборной Норвегии, тот согласится, что Брайан — копия вратаря Норвежцев — Ларса Хаугена, ну прям вылитый )))))

  3. Ares:

    8 серия хороша расскрывает глаза на реальные вещи я согласен с браином Клиптократия лучше и не скажеш на счет перевода сериал сделан для американцев не думаю что американцу хоть как то поможет знание русского языка

  4. Дмитрий:

    9 серию смотрел под пивом, ржал ппц! просто ЖЕЕЕЕСТЬ!!! офигеннывй сериал!
    хах, в 5-й серии музыка из Fallout

  5. DIE:

    Печальная серия согласен да, и отлично передали переживания и взгляды каждого персонажа. У каждого была своя правда и каждого можно было понять. Вариантов всегда много, но нетне хватает времени на их размышление……И даже НЗТ не спасает.

  6. Алексей:

    весьма интересно, Брайан говорит что эта таблетка делает его тем кем он хочет быть и без нее он типа никто, но совершенно не учитывается то что NZT просто высвобождает то что есть и так, просто таблетка искусственный способ развиться, можно добиться того же самого и без этой наркоты.

  7. jury:

    на мой взгляд это вполне интересный полу фантастический и полу комедийный, позитивный сериал, которого в наше время не хватает. Кстате, было бы не плохо если бы НЗТ появилась на самом деле, ведь кто знает каких успехов мы все могли бы добиться. . .

  8. Горгона:

    10с Бесит меня его папаша, сует свой нос куда не надо, он что думает что Б. ребенок что ли… Зря Б. ему все рассказал.

  9. John:

    А мне нравится, легко смотрится. С комедией мб реально немного переборщили, но это не повод зарывать весь сериал…

  10. Димон:

    как то в последних сериях у сериала поменялся формат … из детектива с элементами юмора — в чистый комедийный детектив. хотя мне так даже больше по душе=)

  11. MItya:

    Почему главный герой так медленно говорит и реагирует на слова окружающих? Даже Хаус (а он принимал совершенно другие таблетки) говорил и реагировал в три раза быстрее!

  12. sandrocurly:

    Ава нормальная девушка для Финча. Ребекка чуть что его неудобными допросами заканает!
    Вся эта тема с Авой и Брайном умилительна:) хочу видеть их пару в сериале)

  13. Илья:

    Мне одному кажеться , что правильный первод названия сериала не Области тьмы , а Неограниченный ? Или у меня всё очень плохо с английским ?)

  14. ttkinwest:

    А откуда у ЦРУ эти таблетки? Которые дали Финчу в лесу?Такое впечатление что они есть у ФБР, ЦРУ, у исследовательских центров, но принимает их только Финч.Никто больше не хочет поумнеть.

  15. manuk13:

    он рассказывает про отравленную таблетку, и никто не додумался спросить — СТОП, А ОТКУДА У ТЕБЯ С*КА ПОЯВИЛАСЬ ЛИШНЯЯ ТАБЛЕТКА?

  16. juliavot:

    Помоему сенатор пудрит мозг брайану. Типа не получилось заставить что то сделать, но рессурс терять нельзя- надо придумать красивую мотивирующую байку…….. Доктор крассава, прячется, но непонятне посылки, которые явно не заказывал, в дом тащит…..уфффф….

  17. Ruslan:

    6 серия прикольная и радует глаз))) интриги и восхищение,а то что было в конце это….. ну блин зачем же так?…

  18. suzuki:

    Блин,вот сценаристы просто жесть………Он с одной таблеткой может заработать несколько сот лямов,что вполне хватит на создание препарата от побочных эффектов.Это еще один большой минус сериала.

  19. sergeylight4:

    У кого-нибудь есть мысли почему Брайан не смог в отличии от Морры драться под nzt?

  20. Iveta:

    Если сюжет претендует на интеллектуальную составляющую, то откровенные нелогичные ляпы, являются неуважением, по отношению к аудитории. Другими словами, неприятно когда тебя за дурака держат, при этом делая вид, что сами, типа умничают.

  21. Ольга:

    Не смотря на киноляпы отличное продолжение фильма. Хотелось бы только, чтобы было менее предсказуемо)

  22. akimov:

    это просто хохма 4 серия 15:45 , достое из сумки блок питания и называет его жески диском. америка тупая.

  23. Александр:

    Герой Хилла Харпера говорит:»Мы скопировали его жесткий диск», а после показывает блок питания компа))))

  24. Антон:

    Почему все знания полученные под НЗТ улетучиваются после эффекта таблетки?Так и должно быть?Я конечно, понимаю, что дело всё в «мозг не работает на полную катушку», но, это глупо.В любом случае у человека должны оставаться познания, хоть и не такие широкие как под НЗТ.

  25. Евгений:

    Посмотрел первую серию и начало второй, и сериал стал бесить до невозможности, даже не сериал, а главный персонаж, абсолютно бездарный и тупой музыкант, который в жизни нихера не добился, под таблеткой просто супер гений, да еще ведет себя так высокомерно и показушно, что это ни в какие рамки… Я все понимаю, интеллект дает преимущество, но это ребячество и рассусоливание всех фактов обо всем и всех просто для тупых американцев, ориентирован наверно на 90% тупых домохозяек у них там… По мне, высокий интеллект дает тебе возможность вообще не бегать, просто мыслить на 30 шагов вперед и знать заранее что будет. А это… это пиздец ребят… Смотрите нормальные сериалы, типа Менталист, Побег, Декстер… все, минусуйте)

  26. Harvey:

    Я вот единственное что не могу понять, он изучил разные языки, когда был под NZT, он что потом их забывает?когда действие NZT заканчивается?

  27. alsandr7:

    Как то туповато, глуповато и очень шаблонно. Обертка разная, а начинка старая и замшелая.
    таких сериалов (подобных) очень много, ничего интересного уже не вижу в них
    раньше смотрел с удовольствием, но теперь однотипность угнетает

  28. 1_Venom_1:

    Мне больше интересно, зачем у него под капотом вместе с пластидом, запалами и мобильниками лежит материнка от второго Пентиума =)

  29. bboy:

    мне понравилась)Не может быть нонстоп экшн.Так хоть чувствуется сюжет ,хочется наблюдать как будет развиваться главный герой

  30. morbiuzx:

    19:30 набор для создания бомбы, всем айтишникам посвящается =)))) ну как можно быть такими дЭбилами…..

  31. santos93:

    это сказка. те существующие аналоги прозрачных колесиков, хоть и безвредные в большинстве, но доказывают ясный факт: если человек принимая ждет чудес, то их не будет. человек должен быть настроен «творить чудеса», бороться и прилагать серьезные усилия. тогда это станет помогать.

  32. Max:

    Не ожидал, что они сделают продолжение в виде сериала. Лучше бы вторую часть сделали.
    Да и здесь они что-то сильно преувеличили действие этой чудо-таблетки, по сравнению с оригинальным фильмом. Прям практически супер героя из него сделали.Х) Похоже и вправду продолжение попахивает некой смесью «Шерлока под наркотой»… Будем надеяться что не запорят сюжет.

  33. alekhind:

    А не скучно ли будет человеку под NZT заниматься банальными расследованиями? Или ГГ принимает какой-то сильно ослабленный вариант таблетки.

  34. Арктур:

    Судя по оригинальному названию сериал называется «Без ограничений» (или «Неограниченный», что в принципе одно и то же :)) … Но вот что означают «ограничения тьмы», откуда они взялись и что означают???… тут без NZT не разобраться! :)))

  35. Lainer86:

    Мне кажется, если бы из знаменитой «Матрицы» захотели сделать «мыльную оперу» на несколько сезонов, то получилось бы нечто такое. Только Брайан при помощи таблеток становится невероятно интересным человеком, а, к примеру, Нил Кефри и Патрик Джейн сами по себе являются неординарными без всяких там таблеток. Только вот агентам ФБР, на источник такой помощи совершенно наплевать…

  36. MrEldor:

    Да сериал обещает быт интересным. Хотя это всего лишь первая серия и не известно, что там ещё сценаристы навыдумывают, но я знаю, не мало сериалов которые в начале были очень интересными, а в итоге умерли в виду затянутости сюжетной линии или от того что попросту изжил сам себя и потерял всю ту свою привлекательность которую имел в первых сериях. Будем следить и надеяться, что это ещё один замечательный сериал снятый по мотивам очень хорошего фильма.

  37. yamama67:

    Отличное начало) Главное, чтобы сериал не слился в очередные расследования супер-героя с напарницей. Фильм в свое время тоже произвел впечатление

  38. TER:

    Сценаристы решили, что сюжетную линию полнометражного фильма, с таким же названием, можно развивать дальше в сериал.Посмотрим. Может они еще возьмутся развить французский фильм «Люси» в такой-же интересный сериал?

  39. amritt:

    Очередной гениальный фрик будет расследовать преступления. Да еще и эта актриса, надоевшая за 6 сезонов Декстера в пару ему. Желания смотреть нет

  40. mv1234:

    Да, похоже сериал классный, уж точно лучше «Интеллекта» Только я не пойму где они таких актрис берут? В Голливуде что милашки закончились? Такое ощущение что это транс какой то.

  41. pakoscorch:

    Отличный сериал! Поднял настроение. Еще бы чуточку больше юмора, было бы ваще супер. Надеюсь нагонять в следующих сериях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.