Нюхач 2 сезон (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Нюхач 2 сезонОригинальное название: Нюхач 2 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Украина
Режиссер: Артем Литвиненко
Жанр: детективный
Актеры:  Анна Адамович, Кирилл Кяро,  Алексей Крылов, Нина Гогаева, Иван Оганесян
Дата выхода Нюхач 2 сезон: осень 2015

Описание:

Одна из самых ожидаемых премьер осени вот-вот порадует публику. Рейтинги предыдущего сезона были более чем красноречивые. Проект понравился. И дело здесь скорее в неординарности сюжета, в харизматичном герое, сыщике с редким обонянием. Нюхач способен по запаху рассказать о человеке все. Каково это – жить в мире, наполненном запахами, знать об окружающих людях больше них самих и пытаться выстраивать с ними определенные отношения? Если все сказанное вас заинтриговало, советуем не уходить из нашего кинотеатра, а начать прямо сейчас сериал Нюхач 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Под прицел спецслужб попадает некая тайная организация, ставящая перед собой цель подготовить государственный переворот. Методы агентов внушают опасение. Действовать на нужных людей планируется через изменение сознание потенциальных жертв посредством новейших разработок в этой области. Именно поэтому вывести злоумышленников на чистую воду не представляется возможным. Самым большим профессионалам судмедэкспертизы поручается тщательно проанализировать картину. Нельзя упустить ни одной детали, потому что даже мельчайшая зацепка может привести к желаемому результату. Все очень быстро изменилось. Испробованные в прошлом способы в данном случае несостоятельны. Кросби придумывает план перевоплощения в импозантную даму и назначает Андрееву «свидание-явку».

Важность полученных в результате сведений трудно переоценить. Паре удается раствориться в толпе, не привлекая к себе излишнего внимания. На повестке дня главный вопрос: где и под какой личиной скрываются обладатели номера 1354?
Всего будет Нюхач 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Нюхач 2 сезон онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. oleg:

    Несмотря ни на что очень достойный сериал.Надоело смотреть о разборках среди бандитов и ментов.Уже данные сериалы вызывают отвращение своими вымыслами некомпетентных сценаристов.Сам бывший мент.А эти два сезона посмотрел с удовольствием.Спасибо сайту.Постоянно им пользуюсь.И надеюсь на продолжение.

  2. Нурлан:

    Иван Оганесян очень сильно похож на Бартона (сериал Банши)охранника Кайла Проктора)

  3. Лариса:

    И мне нравится!!!Маньяк и убийства…еще бы им психолога крутого в команду!!!!

  4. Александр:

    Опа даже и не знал что будет продолжение, первый сезон мне понравился.
    Долго над названием сериала головы ломали. Сразу видно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.