Она видит запахи / Ну очень чувствительная парочка дорама смотреть онлайн

Она видит запахи / Ну очень чувствительная парочка дорама смотреть онлайнОригинальное название: Она видит запах / Сенсорная пара / Ну очень чувствительная парочка /  Девушка, что видит запахи
Страна: Южная Корея
Год выхода: 2015
Жанр: драма, корейский сериал, романтика, лайв-экшн, детектив
Актеры:   Чо Хи Бон, Чхве Чжэ Хван, Чон Ин Ги, Ким Пён Ок, Ким Со Хён, Сон Чон Хо, Чхве Тхэ Джун, Пак Хан Пёль
Режиссёр: Пэк Су Чхан

Описание:

Героями корейских сериалов нередко становятся люди, обладающие сверхъестественными способностями. Не стала исключением в этом плане и очередная новинка.

Начав дораму Она видит запахи / Ну очень чувствительная парочка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы поймете, что в центре внимания – история одного убийства и расследования. Младшая сестра молодого человека была убита жестоким способом. Совершенное преступление оказалось настолько запутанным, что его расследование сразу же получило статус повышенной сложности. Детективы очень скоро приходят к выводу, что виновником является профессионал, поскольку новичок не способен так тщательно все продумать и замести следы, поставив в тупик лучших следователей. Дело получает огласку в прессе: за действиями следствия следит много людей. И всё же небольшую зацепку удается обнаружить, когда показания дает одна из спасшихся жертв. Но девушка не помнит всех подробностей, поскольку ввиду сильного пережитого стресса у нее начались проблемы с памятью. Видимо, таким способ организм пытается уберечь героиню от потрясений. Но, лишившись памяти, она обрела способность видеть запахи. Самые обычные явления героиня видит иначе, чем остальные люди. Подобное качество получило название синестезии, при которой происходит нарушение восприятия одного или нескольких органов чувств: кто-то слышит цвет, чувствует звук, а героиня сериала стала видеть ароматы. Поможет ли ей столь необычное качество выйти на след убийцы и воздать ему наказание по заслугам?

Всего будет Она видит запахи 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия русская озвучка, Ну очень чувствительная парочка  11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия русская озвучка / субтитры

Смотреть Она видит запахи / Ну очень чувствительная парочка дорама онлайн русская озвучка

1 серия

2 серия

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 11

  1. angel_v2003:

    Злодейка просто няшечка, всё хорошо было в этом сериале кроме 16 серии, им надо было до конца напряжение подержать, а они даже до половины не дотянули, а потом всякую ерунду показывать стали…..но сериал всё равно хороший!!!

  2. Ирина:

    Дорама интересная и стоит того , чтобы потратить на нее время .Кто-то пишет ,что недоволен игрой актеров ,но поверьте игра на уровне ,по крайней мере им веришь.Парочка гг-ев получилась обалденная.Убийца получился потрясный ,очень интересно смотреть на то ,как они докапывались до истины ,т.к. интрига присутствовала на протяжении первых 10-ти серий точно(в плане того ,кто убийца),но и после его разоблачения дорама оставалась все такой же интересной. В общем дорама классная,смотреть всем)

  3. TheCandyBest:

    мы выпили по бокалу вина, но о слегка перебрал…что со сценарием? как с бокала перебрать? он литровый что ли?

  4. Анжела:

    дорама ужасная даже Ючон не спас ее

  5. natalianasuper87:

    бред, чего Мугак поперся 1 к нему, да еще и привез с собой свидетеля который находится в программе защиты?

  6. Валентина:

    За предоставленную возможность целый месяц любоваться на Ючонку режиссерам можно простить все ляпы)))

  7. самидинова:

    оооочень клааас

  8. Elena:

    Намертво пальцы в «крестике» сплела… *лишь бы не спаскудили, лишь бы не спаскудили… тьфу-тьфу-тьфу* Радует то, что даже на 8 серии все еще интересно и все чудесатее, и чудесатее… Да и мимишности добавилось.

  9. альмира:

    этот фильм увликательный

  10. таня:

    фильм просто супер

  11. Игорь:

    Первая серия заинтересовала.Очень веселый и динамичный сериал. Да и превью ко второй серии показалось весьма интересным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.