Ночь в музее 3: Секрет гробницы (2015) смотреть онлайн

Ночь в музее 3: Секрет гробницы (2015) смотреть онлайнОригинальное название: Ночь в музее: Секрет гробницы
Год выхода: 2014
Режиссер: Шон Леви
Жанр: приключения, комедия, семейный, фэнтези
Актёры: Робин Уильямс,  Дэн Стивенс, Оуэн Уилсон,  Рами Малек, Бен Стиллер, Дик Ван Дайк,  Рэйчел Харрис, Стив Куган,  Ребел Уилсон, Бен Кингсли
Страна:  Великобритания, США

Описание:

Работа ночного сторожа в Музее естественной истории куда более увлекательна, чем могла бы показаться. Ларри Дэйли обзавелся большим количеством друзей среди экспонатов, ведь все они оказались воодушевленными. Жизнь в них вдыхает некий таинственный артефакт – золотая пластина из Древнего Египта. Но недавно воодушевленные экспонаты начали странно себя вести, а их жизненные силы явно на исходе. Питающая их жизненной энергией пластина по неизвестным причинам начала разрушаться…

А что предпримет Ларри, чтобы спасти своих друзей, вы узнаете, начав фильм «Ночь в музее 3: Секрет гробницы» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Тайна древнего артефакта известна лишь отцу фараона Ахкменра, вот только мумия мудрого правителя выставлена в далеком Британском музее. Чтобы спасти погибающие экспонаты, команда смельчаков отправляется в затяжное путешествие из Нью-Йорка в Лондон. В Европе они планируют встретиться с такими же воодушевленными экспонатами местного музея, чтобы вместе справиться с нависшей угрозой.

Трейлер Ночь в музее Секрет гробницы HD 720p

Смотреть Ночь в Музее 3 онлайн

премьера 8 января


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. Edvard:

    Редко критикую, но у третьей части, слабоват юмор, а некоторые моменты, смотрятся как то неуместно. Середнячок :(
    К слову, первая часть была куда лучше

  2. BADMAN:

    Мне фильм понравился, как и все предыдущие части. :sup: Но у меня 1 вопрос, почему статуя у музея, где всё и начиналось, за 3 фильма ни разу не ожила?

  3. UEUJK:

    Да, Киноманьяки, фильм превосходен. Мы смеялись как только умели, весь зал также смеялся. Концовка была хороша, и идея тоже понравилась. Также есть такие моменты, которые заставляют посмотреть на жизнь с другой стороны (это именно родителям, и также детям) :)
    Игра актеров порадовала, оценю по десятибалльной системе: 10/10.

  4. keniw:

    Фильм – бомба! И смотреть его следует только в кинотеатре!

    Смешной и добрый сюжет, отличная постановка, суперские спецэффекты. Всё шикарно! Действительно вызывает мурашки по спине!

    Актеры – молодцы, отыграли идеально. Да и просто приятно было увидеть старых добрых персонажей.

    Особенно понравилась забавная охранница Британского музея Минди, сыгранная Ребел Уилсон. Очень интересная актриса – пышная и красивая одновременно. Жаль только, сцен с Минди было немного, но отыграла она шикарно…

    Да все сыграли отлично, каждая сцена была очень насыщенной и шикарной. Было над чем посмеяться, но были и поводы взгрустнуть или даже всплакнуть.

    Хочется отметить всех персонажей, но писать придётся очень долго. Поэтому напишу в общем: все были яркими и приятными, все вызывали шквал эмоций. За каждого в душе переживаешь…

    Надеюсь, продолжение будет, а ещё там обязательно будет обаяшка Минди. А ещё надеюсь, что роль не такая эпизодическая ей достанется, всё-таки персонаж интересный.

    В общем, фильм шикарен – советую всем!

    10 из 10

  5. nikitos_s:

    Сразу скажу: картина была очень многообещающей, но ожиданий не оправдала. Хотелось увидеть нечто эпическое, поскольку трилогия составлена именно в духе эпоса, и авторы явно подводили нас к чему-то неожиданно грандиозному. Ещё одна причина, которой фильм просто обязан был стать шедевром – это последняя работа Робби Уильямса. Вот он-то как раз отработал шикарно, он в любом амплуа играл шикарно…

    Вот только все эти комедийные моменты лишь пускали пыль в глаза. Для красоты сюда приплели и некоторые исторические моменты, да и спецэффекты на неплохом уровне. Но в остальном постановка сильно расстроила, даже жаль, что так случилось с последней работой Робби Уильямса. Конечно же, фильм развлекательный, а потому требовать от него многого и не следовало, но то, насколько сюжет выглядит «высосанным из пальца», уж очень напрягает.

    Чего-то особо интригующего нам не показали, завораживающей развязки и эпического финала тоже не было. Печально, ведь данную тему можно было очень обширно раскрыть. Мне кажется, создатели имели на руках все карты и могли бы показать нечто действительно потрясающее, но почему-то не воспользовались выпавшим им шансом.

    На всякий случай уточню, что плохим фильм всё же не считаю. Просто в трилогии это определенно самая слабая часть. Хотя посмотреть её, конечно же, стоит, и основную причину, я думаю, называть не нужно. К слову, остальной актерский состав тоже достаточно крут. Очень порадовал, например, Хью Джекман, появившийся лишь в эпизоде, но только добавивший этим интриги и красок.

    Несмотря на слабенький сюжет, фильм получился достаточно увлекательным, а потому наверняка многим понравится. Лично себя я считаю зрителем весьма привередливым, вот и умничаю. А вот обычному нетребовательному ценителю хороших и заводных комедий картина однозначно придётся по вкусу.

    Поэтому в баллах оценивать не будут, чтобы не портить заранее впечатления. Пытаясь как-то обобщить сказанное и привести к общему знаменателю достаточно противоречивые утверждения, скажу, что фильм удался весьма неплохим, но местами могло быть и получше. Однако и отвращения фильм не вызывает – после просмотра один лишь позитив. Так что не пугайтесь и не придирайтесь, а смотрите с удовольствием!

  6. Izis:

    Ничего принципиально нового. Сюжет простенький, юмора не так много, но все миленько так, по-доброму. Что нужно еще для семейного просмотра? Отношусь к непритязательному зрителю. Может быть, именно поэтому не нашла особых причин придираться. В период праздников новогодних можно позволить себе просто расслабиться и, как говорится, получить удовольствие. Незатейливо, симпатично, декорации, графика, спецэффекты – все оставило довольно приятное впечатление. Несмотря на простоту и предсказуемость, местами странноватые шутки (наверное, авторы хотели пошутить по-взрослому, но, избегая пошлости – все-таки фильма для детей), разочек глянуть не помешает. Легко, весело, атмосфера хорошая.

  7. corsar:

    Среди удачных примеров семейного кино «Ночь в музее» заняла особенное место. Именно эта картина является прекрасным образцом фильма, подходящего для всей семьи. Сюжет достаточно хорошо продуман и интересен, персонажи не пугающие, а смешные и визуально достаточно приятные. В целом, претензий практически нет. Расстраивает лишь то, что данный фильм поддержал старую традицию, согласно которой реально хорошей, интересной и самобытной является только первая часть франшизы.

    Возможно, это как-то объясняется особенностью сюжета. Он настолько хорош, что во второй части зрителю хочется чего-то настолько же оригинального. А оказывается просто продолжение, которое может даже «испортить» оригинал. Жаль, что данная участь постигла и «Ночь в музее».

    Вторую часть ждали с нетерпением, ведь вышла она всего через два года после оригинального фильма. Но надежд она не оправдала: сборы и рейтинг оказались неоправданно низкими. Теперь вот выходит третья часть, названная «Секрет гробницы». Сумеет ли она преломить неудачную тенденцию и добиться успеха в прокате? Время покажет, а пока давайте пройдёмся по сюжету.

    Ларри и его необычным друзьям предстоит путешествие в Нью-Йоркский исторический музей. Снова будет злодей, мечтающий завладеть древним могущественным артефактом, нашим же героям предстоит остановить супостата. Будет ли это смотреться весело и интересно, или всё же традиционно скучно? Время покажет.

    Юмор фильма традиционно будет нацелен на детскую аудиторию, но и взрослым будет интересно оценить некоторые шутки, да и неприкрытая глупость некоторых ключевых персонажей является традиционным способом развеселить скучающего зрителя.

    Картина порадует зрителя мощными спецэффектами и приятной графикой, поскольку уже заявлены немалые затраты режиссера на современные компьютерные спецэффекты. Создание саундтрека традиционно доверии Алану Сильвестри, так что в этой части фильма можно не сомневаться.

    Актеры собрались действительно яркие, даже удивительно, как это Хью Джекмана удалось заманить на второстепенную роль. Примечательным получился персонаж Робина Уильямса, который на общем фоне смотрится просто шикарно. Да и Бэн Стиллер традиционно харизматичен и комичен одновременно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.