Нозаки — автор сёдзё-манги / Ежемесячное сёдзё Нозаки-куна (2014) смотреть аниме онлайн (все серии)

Нозаки - автор сёдзё-манги / Ежемесячное сёдзё Нозаки-куна (2014) смотреть аниме онлайнОригинальное название: Ежемесячное сёдзё Нозаки-куна  | Сёдзё-ежемесячник Нозаки-куна
Год выхода: 2014
Страна: Япония
Режиссёр: Ямадзаки Мицуэ
Жанр:  повседневность, мультфильм, романтика, школа, сёнен, сериал, комедия, аниме

Описание:

Сакура и Нозаки давно знакомы и давно друг к другу неравнодушны. Но раскрыть свои чувства они не решаются очень долго. К слову, парочка эта очень талантлива, а потому они могли бы привнести в искусство много нового, если бы сошлись. Однажды Сакура не выдерживает и всё-таки обращается к Нозаки с просьбой об автографе. Парень подхватил идею и предложил продолжить обсуждение его творчества дома.

Девушка с удовольствием приняла это неоднозначное предложение, даже не догадываясь о его реальных планах. Он же позвал её к себе домой именно с целью показать ей свои картины и рассказать об истории создания каждой. Найдёт ли Сакура способ направить парня в нужное русло? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью аниме «Ежемесячное сёдзё Нозаки-куна» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Художественные наработки паренька очень нравятся нашей героине, и всё же она даёт ему несколько ценных подсказок. Нозаки понимает, что такое сотрудничество будет ему очень выгодным. Спустя какое-то время парочка уже имеет общее дело, девушка направляет парня в правильное русло и исправляет его ошибки. Мастерство обоих растет, сотрудничество процветает, но до главного никак не доходит. Решатся ли эти двое раскрыть друг перед другом свои истинные чувства? Давайте посмотрим!

Всего будет аниме Нозаки — автор сёдзё-манги 1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия русская озвучка, Ежемесячное сёдзё Нозаки-куна 1 сезон 7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка JAM & Гамлетка Цезаревна

Смотреть Ежемесячное сёдзё Нозаки-куна / Нозаки — автор сёдзё-манги аниме онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.