Новый Камеди клаб 28.02.2014 смотреть онлайн

Новый Камеди клаб 28.02.2014 смотреть онлайнОригинальное название:   Comedy Club ТНТ / Камеди Клаб
Год: 2014
Страна: Россия
Резиденты:    Сергей Гореликов, Дуэт «Рома и Леша»,   Тимур Батрутдинов,  Группа USB — United Sexy Boys, Семен Слепаков,  Зураб Матуа, Сергей Светлаков, Виктор Васильев и Дмитрий Хрусталев, Павел Воля
Режиссер: Гарик Мартиросян

Описание:

Еще десять лет назад у тех, кто начинал проект, не было никакой уверенности в том, что удастся продержаться и остаться интересными зрителю так долго. Каждый проект, даже изначально успешный, с годами изживает себя. Содержание уходит, если не менять форму. Начав практически с нуля, сделав ставку на неизвестный в России жанр stand-up comedy, ребята рискнули. Закрыв глаза на многое, не обращая внимание на обвинения в глупости и пошлости, бывшие КВНщики, начинающие комики продолжали гнуть свою линию. У них все получилось.

Важная особенность любого артиста – уметь не зацикливаться на чем-то одном, быть разными, не шарахаться от экспериментов. В их репертуаре нет юмора, который сеет упаднические настроения. Воля, Мартиросян, Батрутдинов, Слепаков, Харламов, дуэт имени Чехова и другие выдают для молодежи, бизнесменов, политиков и артистов, спортсменов и медиа персон такую порцию колкого юмора (иногда он «черного» цвета, иногда пошловат), порой глядя им прямо в глаза, что это вызывает и уважение, и раздражение (иногда). Команда обладает редким даром – выводить на эмоции. Это ли не самое важное в деле любого юмориста? Если зритель по-прежнему желает Новый Камеди клаб 28.02.2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, это означает, что шоу продолжается…

Живая музыка, искрометные тексты, живой юмор…Безусловно, надо помнить, что «на вкус и цвет…». Но у каждого из нас есть право выбора. И это главное.

Cмотреть Камеди клаб 28.02.2014 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.