Новый завет Владыки тьмы, моей сестры / По велению адской сестры (2015) смотреть аниме онлайн (все серии)

Новый завет Владыки тьмы, моей сестры / По велению адской сестры (2015) смотреть аниме онлайнОригинальное название: Новый завет Владыки тьмы, моей сестры / По велению адской сестры
Страна: Япония
Год выхода: 2015
Жанр: аниме, мелодрама, приключения, мистика
Режиссер: Хисаси Сайто

Описание:

Басару не самый обыкновенный старшеклассник. Ведь его отец является крайне могущественных и умелым борцом с нечистой силой. Совсем недавно семья жила в небольшой тайной деревушке, где обитали другие герои, не желающие мириться с распространением зла.

Но несколько лет назад Басару оказался участником неприятнейшего инцидента, который заставил большую часть окружающих относиться к нему с неприкрытой, явной неприязнью. Тогда отцу неудачливого парня пришлось покинуть привычное место. Так подросток оказался в современном обществе.

Продолжительное время его жизнь была абсолютно спокойной. Но недавно в ней произошли поразительные перемены, заставившие Басару забыть о тишине. Зрители, которые решат аниме Новый завет Владыки тьмы, моей сестры / По велению адской сестры смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, поразятся стремительному водовороту не самых приятных для героя событий. Ведь, несмотря на кажущуюся позитивность, появление двух сестёр сулило массу проблем. Ну а потом, в самый малопригодный для этого момент, героя покинул отец. И именно тогда сёстры заявили, что больше не собираются делить жильё с парнем. После чего Басару остался без прочной крыши над головой. Правда, очень скоро девушки пересмотрели собственное решение. Ведь им угрожали опаснейшие враги, с которыми они не могли самостоятельно справиться. А Басару был родным сыном настоящего борца со злом.

Всего будет Новый завет Владыки тьмы, моей сестры / По велению адской сестры 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия Ancord & Nika Lenina

Смотреть аниме По велению адской сестры / Новый завет Владыки тьмы, моей сестры онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

  

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

  

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Arsen:

    Когда 7 серии он сказал «Реви Бьяко», я опосле слова «реви» ожидал услышать «Забимару» )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.