Новая волна 2018 в Сочи концерт

Новая волна 2018Оригинальное название: Новая волна 2018
Страна: Россия
Год выхода: 2018
Жанр: музыкальный конкурс
Дата проведения конкурса в России с 4 по 9 сентября 2018 года

Описание:

В 2002 году впервые прошел международный конкурс, на котором молодые, но очень талантливые ребята, исполняли популярные песни. Именно благодаря этому мероприятию, публика смогла открыть для себя новых артистов, для многих из которых конкурс стал некой отправной точкой к вершинам славы.

С тех пор прошло уже 11 лет, а популярность конкурса не уменьшается: ежегодно тысячи молодых людей подают заявки в надежде попасть на шоу, которое, возможно, изменит всю их дальнейшую жизнь. Но отбирают туда только самых достойных.

Первым делом участник должен подать заявку через официальный сайт. Для этого нужно определиться с жанром исполнения и добавить две своих фотографии в полный рост либо по пояс. После заполнения всех необходимых полей, наступает этап добавления двух исполненных соло или в группе песен. Участник может выступать не только один, но и в дуэте, а также в составе целого ансамбля.

К качеству песен предъявляются особые требования: композиция, записанная в домашних условиях, не подойдет. Всего для отбора можно отослать три песни студийного качества. Первая – любой мировой хит, вторая – хит, известный только в рамках родной страны, и третья – авторская песня.

Далее загруженные композиции будут прослушаны членами специальной комиссии. Параллельно с этим все данные возможного участника будут проверяться: если будет обнаружена информация, не соответствующая действительности, конкурсанту может быть отказано в дальнейшем участии. По итогам прослушивания назначается дата и место для прослушивания участников вживую. Туда попадут только те люди, чье исполнение понравилось членам оргкомитета.

Понятно, что на данном этапе пробиться выше будет уже куда гораздо более сложнее. Но другого способа добиться успеха и прославиться нет. Согласно правилам, жюри может в любой момент остановить выступление конкурсанта или предложить ему исполнить следующую песню из заявленного репертуара.

Далее из претендентов отбираются участники полуфинала. Каждый человек, сумевший туда пробиться, получит от жюри персональные рекомендации по манере исполнения и стилю. Полуфинал проходит в несколько дней. Каждый конкурсант сам решает какую песню исполнить в первый день, но следует учитывать, что жюри может воспользоваться своим правом не допустить претендента до второго дня, поэтому свой выбор следует продумывать особо тщательно.

Далее наступает то, ради чего всё и задумывалось – финал конкурса. Это грандиозное событие проходит в течение 6 дней. За это время пройдет концерт уже признанных звезд, а также итоговое выступление в течение трех конкурсных дней участников шоу. Завершится событие гала-концертом и церемонией награждения.

Помимо известности и зрительской симпатии, победитель получает 50 тысяч евро. Каждый конкурсант, дошедший до финала, в любом случае получит тот или иной приз. Кроме того, ему будет оплачены проезд до места выступления, проживание и питание.

Новая волна 2018 в Сочи смотреть онлайн в хорошем качестве и увидеть выступление лучших из лучших можно на нашем сайте.

Смотреть Новая волна в Сочи 2018 онлайн

День 1.Торжественное Открытие

День 2 Бенефис Ирины Аллегровой

День 3 Бенефис группы «А-Студио». Конкурсный день 1

День 3 Бенефис Преснякова. Конкурсный день 2

День 4 Новые песни 2018. Конкурсный день 3

День 5 Торжественное закрытие

День 6 Творческий вечер Любови Успенской

День 7 Бенефис Леонида Агутина


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Ольга:

    Настя Каменских очень поправилась) прям как беременна)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.