Нити любви (2014) смотреть фильм онлайн

Нити любви (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Нити любви
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: мини-сериал, мелодрама,  отечественный
Актеры:  Елена Корикова, Анна Арефьева, Наргиля Терещенко, Дмитрий Ульянов, Анжелика Агурбаш,  Андрей Стоянов
Дата выхода в России: 26 октября 2014
Режиссер: Александр Соловьёв (II)

Описание:

Редкая швея не мечтает о карьере модельера. Вот и Аннушка, которая пока что трудится на маленькой швейной фабрике в провинциальном городке Усть-Шахтинск, мечтает о светлом будущем, когда по подиуму будут ходить модели в её платьях. Девушка очень целеустремленна, но каковы её шансы выбиться в свет, если в их городок вообще редко заглядывают знаменитости? Но совершенно случайно случай свёл нашу героиню с известной московской певицей Сливкиной, и та решила помочь Ане устроиться в Модный дом Нелюбова.

Хотите узнать, как столица встретит Аннушку? Тогда приступайте фильм «Нити любви» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Модный дом Нелюбова очень популярен и влиятелен в Москве, а потому эта работа открывает для нашей героини большие перспективы. Вот только на пути к славе девушке предстоит столкнуться со многими трудностями и пройти множество испытаний. В Усть-Шахтинске жизнь всегда протекала спокойно, а потому Ане очень тяжело свыкнуться с бешеным ритмом столичной жизни…

Сериал Нити любви 2014 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. voinova:

    Тема избитая, сюжет упрощённый, но в общем сериал милый и просмотр был приятен. Задумалась: а тех ли мы любим? Жених Аннушки какой благородный и адекватный, но…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.