Не спать на ТНТ 2018 новый сезон (10.08.2018, 17.08.2018)

Не спать ТНТ смотреть онлайнОригинальное название: Не спать!
Страна: Россия
Год выхода: 2014-2018
Жанр: юмор, стендап, шоу
Ведущий: Сергей Гореликов
Члены жюри:  Вадим Галыгин, Екатерина Варнава, Тимур Батрутдинов, Павел Воля, Николай Наумов

Описание:

Телеканал ТНТ начинает показ нового юмористического шоу, которое будет выходить на экран в ночное время суток. «Юмор без купюр»,- именно так говорят создатели о новом проекте. Некоторые шутки здесь явно будут не предназначены для детских ушей, потому программа и займет свое место в ночной сетке вещания.

Начав шоу Не спать 2018 ТНТ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы сможете встретиться как с совершенно новыми юмористами, так и людьми, ранее принимавшими участие в таких проектах, как «Убойная лига» и «Камеди Батл». На сей раз участие будет не бесплатным: каждый, кто хочет продемонстрировать свое чувство юмора на публике, должен заплатить взнос в размере 10 тысяч рублей. Из этих взносов и сложится общий призовой фонд. Участникам предстоит шутить как можно смешнее и оригинальнее, а судьям – их оценивать. Наблюдать за проведением конкурса будет жюри, в состав которого войдут Николай Наумов, Екатерина Варнава, Вадим Галыгин, Тимур Батрутдинов и, конечно же, многими любимый Павел Воля.

Победитель определится после проведения 3-х этапов. Сначала каждый из участников выступит со своим вступительным словом, далее героям предстоит проявить свои умения импровизировать, ну и в конце лучшие из лучших сразятся друг с другом в финале.

Ведущим нового шоу станет Серж Горелый, известный поклонникам Comedy Club своими искрометными и, порой, весьма откровенными шутками.
Всего будет Не спать ТНТ 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25 выпуск…

Смотреть шоу Не спать на ТНТ онлайн

27.07.2018

3.08.2018

10.08.2018

17.08.2018 ожидается

24.08.2018 ожидается

31.08.2018 ожидается


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. mixaluch:

    Ой я ржал до слез когда Сопонару рассказывала о сексе))

  2. skipperious:

    Посмотрел первую передачу. Говно. Не смешно, дурно, а когда Варнава начала своих чернож …. кожих братьев, ну те, которые ВДВ лупят ))) протекционировать, и благодаря ей они и победили, с какого то перепугу она даже деньги за них внесла, и сама двинула в финал, хотя их выступление было реально слабо. Хотя не удивительно, если посмотреть кто создает подобные проекты, русскую фамилию там не встретишь. В общем, говном пахнет очередной псевдо юмористический проект, как и все проекты ТНТ.

  3. fortunant:

    Смешные моменты есть. Правда некоторые «шуточки» портят сильно общее впечатление. Мой вердикт-под настроение смотреть можно.

  4. Филипп:

    Дуэт пластелин Жгут

  5. chaikanatallia:

    Я думала, что дебильнее камеди ничего не может быть. Оказывается есть. )

  6. Лена:

    Уже тот факт, что сама идея шоу изначально вызвала много противоречий, подогревает к нему интерес. К тому же время выхода (после полуночи) и возрастной порог (старше восемнадцати) обещают по-настоящему «взрослое» действо. Посмотрим, чем удивят создатели и участники, но уже интересно.

    Думаю, на фоне бесчисленных юмористических битв программа, которая призывает не спать, внесет что-то свое. Возможно, пикантное и не совсем пристойное. Ведь ожидать от резидента «Камеди клаб» Сержа Горелова, щедро раздающего советы по соблазнению, можно всего. В роли ведущего ночного шоу, скорее всего, на правах хозяина он позволит себе «отрыв по полной». Не забываем и рефери. В роли арбитров выступят и Воля, и Варнава, и Наумов, Батрутдинов, Галыгин.

    Своеобразной фишкой шоу будет еще и то, что претенденты на главный приз сами формируют фонд. Каждый вносит « в кассу» десять тысяч и в случае победы забирает все. Нестандартный ход, согласитесь.

    Дальше начинается самое интересное. Участники должны продемонстрировать свое умение быть по-настоящему остроумными. Кстати, формат артистам «развязывает» руки, стирает все этические и нравственные ограничения. Отсюда и поздний эфир.

    До финала добираются только двое. Если взглянуть на список юмористов, можно предположить, какими жаркими будут битвы. Здесь и уже знакомые артисты из «Убойной Лиги», и ребята из «Stand Up», из «Камеди Баттла», и совсем новички.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.