Не пара (2016)

Не параОригинальное название: Не пара
Год выхода: 2016
Страна: Россия
Актеры:  Лилия Мэй, Светлана Антонова, Юлия Чиплиева (Слабая женщина), Максим Сальников, Илья Носков, Сергей Марухин (Новогоднее дежурство), Антон Макарский (Деревенский роман), Анатолий Лобоцкий, Константин Соловьёв (Половинки невозможного)
Жанр: детективный, мелодрама
Режиссеры: Станислав Шмелев, Вадим Шмелев
Дата выхода в России: 21 июня 2016

Описание:

Марина Савельева некогда считалась одним из лучших следователей Москвы, но потом ее муж попался на измене. Марина принимает нелегкое решение — развестись и уйти из органов. Сюрприз подстерегает Савельеву в последнем раскрытом ею деле. Погрузиться в череду драматических событий вы сможете, решив сериал Не пара смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Олег Костров, бывший возлюбленный Марины, фигурирует в качестве основного подозреваемого. Некогда Савельев исчез из судьбы Савельевой, а теперь он вынужден быть ее напарником — иначе сядет за решетку. Поворот событий изрядно обескуражил Марину. Между тем, Олег стремится реабилитироваться в глазах бывшей супруги и снова покорить ее сердце. Марина сходится с Костровым, и начинается цепочка увлекательных расследований.
Всего будет в сериале Не пара 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия

Сериал Не пара смотреть онлайн



Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Вредина:

    Странный союз, более чем странный((( Или это задумка такая? Антонова великолепна, очень люблю эту актрису (хотя, порой мне не понятно, что она делает в том или ином проекте; разве что деньги зарабатывает тупо, детей-то уже трое). Макарский рядом — совершенный диссонанс (его актёрские дарования мне видятся не более, чем грамотным пиаром, очень посредственен по всем параметрам. Субъективно!!!). Действительно, Светлана выглядит большой, мощной рядом с тщедушным, исхудавшим, даже иссохшим Антоном.
    Сюжет не нов, достаточно стабилен (в этой тематике больше понравился сериал «Алиби на двоих» с той же актрисой в главной роли, кстати). Смотреть можно, на любителя. Неплохо.

  2. Arina:

    от Макарского конкретно тошнит, просто омерзителен

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.