Не кончается синее море / Смех и грех (2013) смотреть сериал онлайн

Не кончается синее мореОригинальное название: Не кончается синее море / Смех и грех
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Александр Баранов
Жанр кино: мелодрама
В ролях актёры: Екатерина Катюхина, Лариса Лужина, Юлия Полынская, Сергей Удовик, Сергей Ярмолюк, Алексей Павленко
Премьера в России в 2013 году

Описание сериала:

Любовь, любовь, любовь.. Ну разве можно тебя купить или продать? Ты же не вещь. Ты – большое пламенное чувство, которое можно только дарить и получать в дар! Что может быть прекраснее! А вот герои нашей картины так этого и не поняли.
— «Зеленые» или «розовые» купюры в расчет за порцию? — спрашивают наши герои
— Да плевать мне хотелось на Ваши деньги, я же чувство! – отвечает Любовь.
Федя – простой парень, который всю жизнь только и делал, что крутил баранку своего трактора. Поле весной, поле летом, поле осенью – вот то, что он видел на протяжении доброй половины своей жизни.
Стремление что-то изменить, стать более богатым, известным, получить престиж увозит героя из глухой деревни в небольшой городок. Что здесь, неужто «медом намазано»? Нет, не намазано. В городе придется приспосабливаться к новым обстоятельствам, находить связи, крутиться, словно бешеная белка в своем колесе… И что в результате?
В фильме Не кончается синее море Феде удается достичь некоторых успехов в своем деле. То, о чем он мечтал, крутя не так давно баранку своего трактора, сбылось. Небольшой магазинчик, который приобрел герой, стал стабильно приносить прибыль. И вот уже пора расширяться, делать больше площади, нанимать новых сотрудников… Но вот только одна проблема: денег на это нет. Совался было попросить у местных богачей, но те только посмеялись: «Ни семьи у тебя нет, ни жены, какой же с тебя бизнесмен! Вот если бы жену-красавицу…»
Кажется, законы бизнеса не поддаются никакой логике. Так или иначе, герою денег никто не собирается давать. Могут только поиздеваться да пошутить.
Судьба, которая видела все это, словно бы сжалилась над бедным Федей и подарила ему на жизненном пути Наташу. Прелестница и красавица, она совсем молода. Героиня не понимает, насколько суровым и бесчеловечным может оказаться мир. Она просто живет, словно зверек, в своем собственном мирке: там, где все хорошо, и небо никто не застилается темными тучами.
Федя знакомится поближе с Наташей и понимает: эта девушка – его счастливый билет. И этот билет нельзя упустить! Герой предлагает «поиграть» в семью. Мол, притворится, что Наташа – его будущая супруга, что они любят друг друга и готовы соединить судьбы. И как только 17-летняя девчушка могла на такое согласиться? Вопрос… Проказы судьбы.
И все получается! На том мероприятии, куда приходит Федя со своей «супругой» ему говорят о возможном выделении денежных средств для развития.
Вот только на том же мероприятии глаз на Наташу положил женатый Сергей. И Сергей делает уникальное предложение. Нет, нет, не Наташе! А Феде.
Он предлагает купить прелестную 17-летнюю девчушку. Как только такое может быть в современном 21 веке? Словно рабами торгуют. Но и это еще не все… Предложение о покупке Натали – только начало безумной истории. Начинайте смотреть сериал Не кончается синее море онлайн в хорошем качестве, чтобы узнать, чем же всё это закончится…

Всего будет Смех и грех / Не кончается синее море 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Сериал Не кончается синее море смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ожидается


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.