Тепло и уютно / Не жизнь, а сказка дорама смотреть онлайн

Тепло и уютно / Не жизнь, а сказка дорама смотреть онлайнОригинальное название: Не жизнь, а сказка / Гетсби с острова Чеджу
Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2015
Режиссёр: Пак Хон Гён
Жанр: корейский сериал, драма,  романтика, комедия
Актеры: Кан Со Ра, Ким Сон О,  Чжин Ён,  Со Чжи Соп,   Ким Хи Чон, Го Кён Пё,   Ю Ён Сок, Со И Ан, Ли Хан Ви,  Ок Чжи Ён

Описание

Пэк Гон У давно устроил собственную жизнь. Он является шефом прекраснейшего ресторана, расположенного в крайне живописном месте. При этом мужчину не беспокоит успех его заведения, гораздо важнее для него то удовольствие, которое он получает от каждого дня работы. Он даже готов на неожиданные шаги, способные шокировать окружающих. Например, недавно он покинул столицу, чтобы спокойно и беззаботно жить в тихой местности. Зрители, которые станут дораму Не жизнь, а сказка / Тепло и уютно смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, заметят, что суета не радует героя.

Но достичь абсолютного спокойствия Пэк Гон У не сумел. Ведь новое место в очередной раз свело его с Ли Чон Чжу. Герой уже встречал эту женщину. Правда, это было достаточно давно и уже успешно забылось. Но теперь они оказались рядом на больший срок.
Всего будет Не жизнь, а сказка 1,2,3,4,5,6,7,8 серия русская озвучка, Тепло и уютно 9,10,11,12,13,14,15,16 серия русская озвучка (субтитры, на корейском)

Смотреть Тепло и уютно / Не жизнь, а сказка дорама онлайн русская озвучка

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.