Не видать нам Париж, как своих ушей (2015) смотреть фильм онлайн

Не видать нам Париж, как своих ушей (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Не видать нам Париж, как своих ушей
Год: 2015
Страна: США
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссеры:  Жослин Таун
Актёры:  Мелани Лински, Ловари,   Джудит Лайт, Мэгги Грэйс,    Нэнси Марлоу Гордон,  Саймон Хелберг, Джеффри Кантор, Дэна Айви,  Закари Куинто,  Мередит Хагнер
Премьера  в России:  апрель 2015

Описание:

Перед вами — комедийно-романтичная история, созданная для поднятия настроения. Куин Берман, ключевой персонаж киноленты, влюбляется в девушку и понимает, что хочет связать с ней жизнь. Познакомиться с историей этой любви вы сможете, решив фильм Не видать нам Париж, как своих ушей смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Внезапно Берман сталкивается с психологическим кризисом, частенько настигающим его сверстников. Вдобавок, Куину признаётся в любви сотрудница, которую прежде он считал другом. Признание девушки застигло Куина врасплох, поскольку всё случилось накануне судьбоносного дня — наш герой намеревался сделать своей избраннице официальное предложение. Берман давно любил Девон и не собирался бросать её под давлением обстоятельств.

Спустя несколько дней Девон отправляется в Париж. Это не входит в планы Куина. Он отправляется вслед за Девон, но в Париже сталкивается с неприятным сюрпризом. Наш герой выясняет, что его возлюбленная тайно встречается с неким скрипачом. Новость шокирует Куина. Это тяжёлый удар, но сдаваться парень не собирается.

Трейлер фильма Не видать нам Париж, как своих ушей HD 720p

Смотреть Не видать нам Париж, как своих ушей онлайн

премьера 16 апреля


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Urbanizator:

    Куин Бергман уже не молод. Он давно забыл о тех ярких временах, когда его жизнь блистала ярчайшими огнями и была максимально красочной. Теперь мужчина относится к тем людям, которые же достигли среднего возраста. Его беспокоят те же проблемы, которые досаждают многочисленным людям его возраста. Но герой продолжает делать вид, что его лучшие годы ещё не ушли. Он пытается заниматься строительством собственного счастливого будущего и старается найти себе идеальную спутницу.

    И с этим у него практически нет проблем. Ведь заявить, что он обделён женским вниманием, нельзя. Напротив, он имеет возможность выбирать между возможными кандидатками на его сердце, поскольку совершенно недавно его коллега по работе рассказала ему об испытываемых чувствах. Серьёзность её намерений сомнений не вызывала. Влюблённая в Куина женщина давно убедила окружающих в своём основательном подходе к любому вопросу. Она не призналась бы в любви, если не хотела бы близких, долгих отношений.

    Но, к её огромнейшему сожалению, возлюбленный в тот момент уже подумывал сделать предложение красавице Девон. Мужчина был убеждён в силе собственных чувств и ожидал взаимности от своей избранницы. Вот только та, не проявив должной вежливости, практически моментально улетела в Париж. А следом отправился и Куин.

    Но путешествие, которое должно было оказаться крайне романтичным, принесло герою сплошные разочарования. Во Франции его ожидало грустное известие о неверности возлюбленной. Легкомысленная девушка моментально оказалась рядом с обаятельным скрипачом и не слишком усердствовала в попытках скрыть подлую измену.

    Всё происходящее шокировало мужчину. Он не планировал столкнуться с предательством и не понимал, как следует поступать. А ведь время не позволяло ждать. В те мгновения, когда героя размышлял над возможными действиями, Девон предавалась развлечениям и не задумывалась о чувствах Куина. Её не волновал тот факт, что собственными поступками она невероятно расстраивает влюблённого в неё поклонника. Значение для неё имели только собственные интересы и удовольствия. И что-либо менять она не собиралась.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.