Неуловимые (2015) смотреть фильм онлайн

Неуловимые (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Неуловимые
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр: криминальный, мелодрама
Актёры:  Александр Петров (II),  Никита Юранов, Владимир Зайцев,  Илья Маланин,  Иван Шахназаров, Денис Шведов, Джемал Тетруашвили,Илья Шидловский
Режиссер: Артем Аксененко
Дата выхода в России:  март 2015

Описание:

Некоторые люди считают себя неприкасаемыми, поскольку их положение в обществе и невероятные капиталы позволяют с этим самым обществом не считать и ни за что не отвечать. На закон им просто плевать, что они и демонстрируют с завидной регулярностью. Именно такой «неприкасаемый» олигарх и оказывается в центре внимания. Однажды он сбивает девушку на пешеходном переходе и просто едет дальше по своим делам. Девушка попадает в реанимацию, но стабилизировать её состояние врачам долго не удаётся. Есть риск, что пациентка проведёт в коме многие годы…

Сбивший её олигарх особо не парится, несмотря на наличие видеозаписей с регистраторов, всецело доказывающих его виновность. Найдётся ли кто-то, способный наказать наглого и беспринципного преступника? Давайте узнаем, начав фильм «Неуловимые» 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Потерпевшая девушка нуждается в дорогостоящей операции, но у близких подобных денег отродясь не водилось. Её лучшая подруга Кира разыскивает виновника, но выясняется, что тот даже не придаёт значения случившемуся.

Наглый олигарх Сергей Полянский виновным себя никогда не признает, даже просто помочь девушке с лечением он категорически отказывается. Казалось бы, при наличии неопровержимых доказательств подобная ситуация вообще невозможна. Но у Полянского существуют большие связи, поэтому ему совершенно плевать на закон. Полиция категорически отказывается принимать заявление, поскольку просто боится связываться с опасным человеком. Тогда Кира решает добиться справедливости своими силами, а помочь ей вызывается трое друзей: самоуверенный красавчик Артём, продвинутый хакер Женя и давно влюблённый в Киру Федя.

Трейлер Неуловимые 2015 HD 720p

Смотреть Неуловимые фильм 2015 онлайн

премьера 26 марта


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Арджуна:

    Заинтересовала проблема, поднятая в фильме, поэтому обязательно его посмотрю. Так уж повелось, что в нашем государстве со времен царя Гороха власть в первую очередь думала о своих интереса и лишь потом вспоминала о народе. Сначала набивалась собственная мошна, а остатки с барского плеча отдавались простым людишкам. Картина, как я понял, о современной молодежи, которую такой расклад совсем не устраивает.

  2. nyasha_13:

    Возможно, в жизни реальной такого не встретишь, но экранная история о неуловимых мстителях смотрится вполне себе задорно. Итак, перед нами подростковое кино о торжестве добра над злом. Кино о мести, которая приходит к обнаглевшим негодяям с неожиданной стороны. Кстати, хочется заверить верных старому советскому кино зрителей – ничего общего с культовым фильмом шестидесятых, кажется, годов нет. Как нет политической борьбы с непримиримыми оппонентами, никаких баталий, танков, буденовок. Забавы у представителей нынешнего поколения (оно и понятно) кардинально другие. Почему? – Общество другое.

    Перед нами скорее развлекательное кино, еще раз убеждающее публику думать о последствиях своих недобрых поступков. Мол, зло всегда наказуемо. Расплата – лишь вопрос времени. Но о каком-то глобальном возмездии речь здесь не идет. Герои, увы, не побеждают систему. Они просто мелко пакостят. Но делают это легко, изощренно, я бы сказала – по-детски. С юмором, актерской игрой (состав почти дебютантов порадовал, команда выглядит очень искренней, живой), видеорядом, сюжетом все хорошо. Восхитила и операторская работа, и отсылки к классическим боевикам пришлись к месту. С самоиронией у авторов тоже дела обстоят отлично.

    Завязка сюжета проста. Есть юная максималистка, лучшая подруга которой по вине подлого бизнесмена по фамилии Полянский попадает в ДТП и оттуда прямиком в реанимацию. Алене нужна операция. Денег, как водится, таких у ее окружения нет. Время не терпит. Однако жестокосердный олигарх и слышать о девушке не хочет, от помощи категорически отказывается, будучи уверенным в своей безнаказанности. Такая позиция виновника случившегося вовсе не устраивает подругу несчастной девушки, Киру.

    Понимая, что на богатея дело не заведут, не в силах бороться с разгоревшимся в душе огнем справедливости, Кира объединяется с тремя приятелями. Бойкая девица уверена, что парни ей не откажут, потому что, судя по всему, и Федор, и Артем, и Евгений положили на нее глаз. Команда «Неуловимые» разрабатывает дерзкий план по выведению дельца на чистую воду и добыванию средств на операцию Алены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.