Неудержимые 2 (2012) смотреть онлайн

Неудержимые 2 / The Expendables 2 (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: боевик, приключения, триллер
Режиссер: Саймон Уэст
В ролях актёры: Сильвестр Сталлоне, Жан-Клод Ван Дамм, Джейсон Стэтхэм, Арнольд Шварценеггер, Брюс Уиллис, Чак Норрис
Премьера «Неудержимые 2» в России 16 августа 2012 года

Описание:

Первая часть «Неудержимых» вышла еще в 2010 году. А в 2012 году мы сможем уже смотреть продолжение. Фильм Неудержимые 2 смотреть онлайн в хорошем качестве, где в главной роли будет выступать Сильвестр Сталлоне, как и в первой части,  которой он еще являлся и режиссером. Этот актер играл предводителя профессиональных наемников. Им было дано задание уничтожить тирана-диктатора, который правил в южноамериканской стране.

В новой части Неудержимые 2 онлайн Сталлоне также будет исполнять главную роль, но режиссером будет Саймон Уэст. Его мы можем знать по таким кинокартинам, как «Генеральская дочь» (1999), «Воздушная тюрьма» (1997), «Механик» (2010), «Когда звонит незнакомец» (2006), «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» (2001). Сталлоне принимал участие в написании сценария.

Безжалостный диктатор продолжает угнетать население. Неудержимые возвращаются, но в этот раз из-за личных целей. Убивают Тула — самого душевного из неудержимых. Его друзья решают отомстить. Вместе с ними жаждет мести и  дочка Тула, Фиона. Но ситуация внезапно осложняется, когда девушка попадает в плен к диктатору. Барни и его товарищи должны придумать план, как освободить Фиону и спасти народ.

Бюджет этой киноленты составил  100 миллионов долларов. Съемки проходили в Болгарии, Китае,  Франции, США в течение 10 месяцев. Так что скоро мы сможем смотреть онлайн Неудержимые 2 фильм в хорошем качестве на //kinolubim.ru

Неудержимые 2 трейлер

Смотреть фильм Неудержимые 2 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 19

  1. Maestro:

    Фильм хороший. Но слишком позитивный. Всего одна жертва среди положительных героев. Вот если бы пол состава бы полегло и китаянка… тогда бы был бы вообще фурор. Но прекрасная актёрская игра не даёт поставить низкую оценку :)

  2. arilou:

    Это кино – праздник души для тех, чье детство прошло в конце 80-ых начале 90-ых. Для тех, кто просил у родителей рубль, чтобы сходить в видеосалон на фильм с (молодыми тогда) Сталлоне, Шварцем, ВанДаммом…
    Кто не провел свое отрочество в тех годах, кто не знает что такое видеосалоны, кто не покупал у барыг фоты с этими актерами чтобы ляпать их на стену- те не поймут!
    Спасибо старикам! …хотя, какие они старики! Спасибо этим реальным мужикам за отличное кино и память о нашей юности!

  3. кРай:

    не очень фильм…было конечно радостно повидать старых добрых актёров на широком экране снова ….но переборщил с эффектами и пафосом Сталоне
    Чаку даже имя сценическое не дали
    Немного скучноватый фильм…Но всё ровно от души постреляли парни-порадовали)

  4. Dario:

    Отличная идея собрать старичков (и не только) и оставить финальный точку в классике боевиков. Его нужно смотреть ради уважения и капельки ностальгии.

  5. Родом из детства:

    В моем детстве любимым спором было кто круче “Терминатор”(Шварценегер), “Рембо”(Сталоне) или “Универсальный солдат”(Вандам). Вот и ответ на детские споры.

  6. Tabyretка:

    Самый лучший фильм который я смотрел в этом месяце!Мне очень понравился,много боевика, присутствует юмор.
    Фильм на 10 из 10!

  7. Аноним:

    не кино, а самый настоящий спектакль. Ну как вот можно стоять прям перед пулями и ни разу чтоб в них не попало :stenka:

  8. Вадик:

    и первая и вторая часть классные

  9. Кари:

    мне Арнольд больше всех понравился)

  10. Калян:

    ваще супер фильм, лучший который я смотрел

  11. Brus:

    Помоему удачный фильм получился у «стариканов». Море перестрелок. В общем, как обычно, в своем репертуаре

  12. filmi:

    Суперский фильм))) А с такими звёздными актёрами иначе и не могло быть. Так что всем любителям боевиков обязательно смотреть

  13. Казанова:

    Как сообщает Сильвестр Сталлоне, после съемок фильма «Неудержимые» 2010 он задумал снимать продолжение. Но потом съемки все откладывались и Сталлоне решил снять с себя обязательства режиссера. Поэтому фильм Неудержимые 2 онлайн начал снимать Саймон Уэст. Он известен по таким кинокартинам, как «Генеральская дочь» (1999), «Воздушная тюрьма» (1997), «Механик» (2010), «Когда звонит незнакомец» (2006). Бюджет новой части «Неудержимые 2» запланировали сделать еще больше, чем предыдущей части. Съемки проходили в США, Болгарии, Китае. Но в этот раз не обошлось и без жертв. Когда снимали сцену взрыва лодки (это было на водохранилище Огняново, недалеко от Софии), то один каскадер погиб, а другой получил серьезные ранения.

    Еще случилась одна неприятность. Со съемочной группой начали ругаться защитники природы. Для съемок была выбрана пещера Деветашка, которая является пристанищем редких видов летучих мышей. Хотя там ничего и не трогали, но природоохранная организация оштрафовала создателей Неудержимые 2 смотреть фильм онлайн за то, что их аппаратура могла нанести вред летучим мышам.

    Как известно, бюджет составляет 100 миллионов долларов. Съемки проходили 10 месяцев. Ну а актеров пригласили самых известных. Так что будем судить уже мы, удался ли фильм «Неудержимые 2» или нет. Скоро появится этот замечательный боевик в кинотеатрах, ну а также мы можем смотреть онлайн.

  14. Мистер Бин:

    классный фильм и качество хорошее. Спасибо!

  15. kino online:

    Первая часть «Неудержимые» завоевала огромную популярность у поклонников этого жанра. На свет вышла вторая часть, в которй будет еще больше знаменитых актёров. Ни один фильм не может похвастаться таким составом актёров и от этого еще больше захватывает дух. В фильме «Неудержимые 2» онлайн снялись Николас Кейдж, Микки Рурк, Сильвестр Сталлоне, Жан-Клод Ван Дамм, Брюс Уиллис, Джейсон Стэтхэм, а также Дуэйн Джонс! Список актёров действительно очень впечатляет и поэтому его нужно смотреть однозначно. Еще большой отличительной чертой первой и второй частей «Неудержимых» будет сюжет, в котором будет больше романтических настроений, будут присутствовать эмоции, чувства, чем в первой части не могли похвастаться, а был чисто настоящий жесткий боевик. Но в новом кино 2012 наши герои будут еще жесче относиться к своим противникам. А все дело в том, что их хорошего друга, по имени Тул, жестоко убили. Отомстить за товарища им не составило бы труда, если бы в это дело не влезла дочь Тула, которая решила сама разобраться с убийцами отца, но она, к несчастью, попадает в плен к убийцам и это намного усложнило задачу неудержимым. Когда начнете фильм Неудержимые 2 смотреть онлайн, то узнаете, что убийцей их друга стал очень влиятельный человек, который к тому же хочет захватить все человечество. Для спасения девушки и отомщения у неудержимых очень мало времени. Но им не привыкать, ведь такие сложные задачи они решают очень часто.

  16. колян:

    эта часть самая четкая :drhouse:

  17. Сириус:

    Первая часть Неудержимых была отменная. Хочу чтоб 2 часть такая же была. Ну по трейлеру видно что перестрелок хватает и это главное)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.