Несносные боссы 2 (2014) смотреть фильм онлайн

Несносные боссы 2 (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Несносные боссы 2 часть
Год выпуска: 2014
Страна: США
Режиссер: Шон Андерс
Жанр кино:  про аферы и мошенников, комедия,  про воров
В главных ролях:  Сьюзи Накамура, Крис Пайн, Джейсон Бейтман, Кристоф Вальц, Дженнифер Энистон (Жажда странствий), Кили Хэзелл, Кевин Спейси, Келли Стейблз, Джейсон Судейкис, Чарли Дэй
Дата выхода в России: ноябрь 2014

Описание:

Друзья невероятно устали от нападок начальника, постоянно требующего невероятного. Потому-то зрители, смотревшие первую ленту, порадуются за героев, узнав, что они оставили ненавистную работу и деспотичного руководителя.

Но сидеть без денег отчаянная троица не собиралась. Только теперь компания пришла к выводу, что работать на кого-либо больше невозможно. Пора заниматься собственным делом, которое будет приносить доход. Вот только герои моментально столкнулись с вполне ожидаемой проблемой. Публика, которая будет фильм Несносные боссы 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, заметит, что парни не имеют необходимых финансов, нужных для бизнеса.

Но где взять столь значительную сумму? Естественно, необходим щедрый инвестор, готовый поддержать начинающих предпринимателей. Тщательно всё обдумав, троица нашла подходящую кандидатуру. Но очень скоро друзья выяснили, что данный инвестор обладает ещё более несносным характером, чем все предыдущие руководители, с которыми сталкивались парни, вместе взятые.

Тогда-то в головах героев и родилась безумная идея. Компания решила, что похищение сына заставит кредитора смягчить характер и начать вести себя спокойно. Троица моментально выполнила имеющийся план. Но оказался ли он эффективным и действенным?

Трейлер Несносные боссы 2 HD 720p

Смотреть Несносные боссы 2 онлайн

премьера 27 ноября


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.