Неслучайная встреча (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Неслучайная встреча (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Неслучайная встреча
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Режиссер: Иван Китаев
Актеры:  Светлана Устинова,  Кирилл Плетнёв, Денис Синявский, Андрей Мерзликин, Виктор Бычков, Виталий Хаев,Анна Чиповская, Сергей Барковский,  Владимир Яглыч, Олег Алмазов
Жанр: детектив

Описание:

Медбрат Сергей Лежнев – бывший легионер, известный в прошлом как Серж Лежен. Сейчас он трудится в бригаде скорой помощи, а всё свободное время отдает поискам своей матери, связь с которой потерял тринадцать лет назад. Однажды ему показалось, что найти её уже удалось, но тогда всё неожиданно сорвалось, словно кто-то очень влиятельный помешал, и поиски пришлось начать буквально с нуля.

Однажды Сергей с бригадой приезжает на место убийства и проявляет неординарные способности в криминалистике, чем очень помогает полиции. Стражей правопорядка это вмешательство настораживает, но вскоре они начинают привлекать его к расследованию всё новых запутанных преступлений. Жизнь парня сильно меняется, а больше о произошедших переменах вы узнаете, начав фильм «Неслучайная встреча» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Расследования сильно отвлекают Сержа от личной жизни, а ведь отношения с возлюбленной Маргаритой и так складывались не очень гладко. Зато теперь у нашего героя больше возможностей вести главное расследование своей жизни – разыскивать пропавшую мать. Он находит новые зацепки, но снова всё складывается так, будто бы кто-то специально препятствует их встрече. Но теперь Серж твердо намерен довести дело до конца и выяснить, кто мешает его расследованию…

Всего будет в фильме Неслучайная встреча 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Сериал Неслучайная встреча смотреть онлайн

1 серия HD 1080

2 серия HD 1080

3 серия HD 1080

4 серия HD 1080

5 серия HD 1080

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. alexlm2010:

    Подскажите,что за трек постоянно на французком?

  2. Эля:

    Сериал весьма не плох. Есть основная сюжетная линия. ГГ слегка напоминает Патрика из «Менталиста». Второстепенные герои интересны. Все сделано по сценарию умника с глупыми служителями закона, каких много среди американских сериалов. Советую для любителей такого жанра.
    По сравнению с другими вариациями этой тематики, среди отечественного кинематографа, лучшая работа.

  3. Александр:

    Шикарный сериал. смотрится на одном дыхании, жаль только качество картинки подкочало

  4. Натали:

    Фильм хороший.Что за песня в нем?

  5. елена:

    классный сериал. Актеры играют на высоте

  6. smuk:

    Ну чтож, первая серия понравилась. Таинственный и экзотичный (легионер !!!) герой-мачо. Буду надеяться что остальные серии будут не хуже.;)

  7. Евгений:

    ниипаца крут чувак в начале, аж слышно было как яйца звенели

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.