Несвятые (2013) смотреть онлайн

НесвятыеОригинальное название: Несвятые / Ain’t Them Bodies Saints
Год: 2013
Страна: США
Жанр кино: драма
Режиссер: Дэвид Лоури
Премьера в России: 2013 год
В ролях: Роберт Лонгстрит, Рами Малек, Хезер Кафка, Кит Кэрредин,  Чарльз Бэйкер, Бен Фостер,  Кейси Аффлек, Руни Мара, Фрэнк Мосли

Описание:

Способность к самопожертвованию, любовь и сложность человеческих взаимоотношений – именно в этом суть криминальной драмы. Практически все техасцы – люди с крутым нравом и горячим сердцем. Рут всегда была «сорвиголовой», поэтому неудивительно, что пару себе нашла под стать. Боб, как позже выяснилось, состоял в банде. Прошло немного времени, и девушка отлично влилась в преступную группу. Рут оказалась способной «ученицей». Ее выстрелы всегда поражали цель, а умение ловко уходить от преследования вызывало уважения даже у бывалых бандитов.

Но сколь ни были хитры грабители, полиции удалось вывести их на чистую воду и «нарыть» неопровержимый компромат. Решено было взять парней с поличным. Когда те пошли на очередное дело, полиция, узнав об этом заранее, организовала засаду. Но молодые люди, обладающие поистине звериным чутьем, заметили «хвост». Началась заварушка. Пуля Рут угодила в шерифа. Боб, не раздумывая, взял на себя вину. Он не мог допустить, чтобы его беременная любимая девушка попала за решетку.

Дальше – суд, заключение под стражу, срок. Он не видел, как на свет появилась его красавица-малышка Сильвия, как сделал свои первые шаги, не слышал, как сказала первое слово. Но все эти годы пытался бежать. Очередная попытка увенчалась успехом только спустя четыре года после начала его заточения. Боб уходит из тюрьмы незамеченным. По его следу идут полицейские. Однако выясняется, что он понадобился не только служителям закона. На нашей странице можете фильм Несвятые смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Несвятые

Смотреть фильм Несвятые 2013 онлайн

…2013


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.