Непригодный для свидания 2 сезон (2015) смотреть сериал онлайн 8,9 серия (все серии)

Непригодный для свидания 2 сезон (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Непригодный для свидания 2 сезон
Год: 2015
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссеры: Дэвид Трейнер, Тед Уасс, Скотт Эллис
Актёры:  Крис Д’Илайа, Бьянка Кэйлик, Эрин Бодин,   Брига Хилэн,  Рон Фанчес, Рик Глассман,  Малиабет Джонсон,   Брент Морин,  Хантер Элизабет, Дэвид Финн

Описание:

Добавьте в компанию неудачников хоть одного харизматичного и напористого человека, и весь коллектив почти сразу же преобразится. Эту жизненную аксиому прекрасно показал данный сериал. Речь идет о компании ребят, которая представляла собой просто откровенное сборище лузеров. Никому из них не удавалось соблазнить девушек и хоть как-то наладить личную жизнь. Главные герои не опускали руки, но положительных результатов, увы, не было.

Жизнь ребят начала меняться только тогда, когда в их сообщество попала одна очень уж уверенная в себе личность, которая способна менять не только свою судьбу, но и жизни окружающих, особенно тех, что подверглись своим внутренним фобиям и большой нерешительности. Отныне у главных героев не скучное существование, а невероятно насыщенная и яркая жизнь! Есть, чему у них поучиться… На данном сайте можно сериал Не пригодный для свидания 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет Непригодный для свидания 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Непригодный для свидания 2 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия рус

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.