Необратимость (2002) смотреть фильм онлайн

Необратимость (2002) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Необратимость | Irréversible
Год выхода: 2002
Страна: Франция
Режиссер: Гаспар Ноэ
В главных ролях: Венсан Кассель, Жан-Луи Кост, Мурад Хима, Моника Беллуччи (Бешеная кровьМатрица 3, Братья Гримм), Джо Престиа, Филипп Наон, Мишель Гондуэн, Альбер Дюпонтель, Стефан Друо
Жанр: криминальный, детектив, драма, триллер

Описание:

Этот просто-таки сумасшедший фильм вряд ли кого-то оставит совершенно равнодушным. Это история, разворачивающаяся из самого конца в начало. Изначально какие-то багровые отблески на мутных стенах притона, ночная темень, какие-то бледные лица… Главный герой ленты находится в лабиринте одного тайного и нелегального гей-клуба. У него лишь одна цель: он поскорее должен отыскать и убить того, кого он ни разу даже не видел. Причина для убийства у него тоже есть — это изнасилование его близкой подруги. Этот незнакомец с ней столкнулся в безлюдном переходе совершенно случайно.

Эту киноленту от многих других отличает местами излишний максимализм. К примеру, здесь присутствует сцена самого натуралистичного изнасилования: это целых девять минут крайне жесткого анального секса. Много всего тут намешано: толпы геев и трансвеститов, два убийства, обнаженные знаменитости — Винсент Кассель и Моника Белуччи. Ровно тринадцать эпизодов, которые профессионально смонтировали в обратном временном порядке. Есть тут пища для размышлений об искусстве… На нашем сайте можно фильм Необратимость смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Необратимость смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. Eliss:

    Фильм далеко не для всех и каждого. Решила посмотреть его после того, как прочла интервью с мужем Моники-Венсаном Касселем. Самая главная отличительная черта этого фильма-он снят “с конца” и понятным начало фильма станет уже в конце. Да, фильм очень жестокий, реальный, тяжелый, после просмотра становиться очевидно, что никто не застрахован от случайной беды, что она может ждать где угодно- у входа в магазин, возле дома или в переходе… Фильм заставляет сопереживать главной героине…хочеться помочь ей, спасти… Считаю, что Моника сыграла очень хорошо в фильме.

  2. MargMys:

    кино высшей пробы, для серьёзного зрителя. не каждый сможет выдержать и уж тем более осознать! Но оно того стоит! Не рекомендую смотреть “от нечего делать” и ради “мяса”.

  3. vladfed:

    Фильм шокирует, но большинство из нас все равно думает, что это его никогда не коснется. События же этого фильма могут коснуться любого: будь ты последний наркоман, обычный человек, или важная шишка.

  4. Assem:

    Оригинально снято, теперь ясно почему титры наоборот. Жестоко особенно когда череп продолбили гомику. Теперь срочно нужно какую нибудь комедию посмотреть :?:

  5. тимура:

    М-да… Какой откровенный фильм, какие жестокие сцены насилия… бррр… (я временами закрывала глаза). Оригинальная манера съемки. И никакого хеппиэнда, никакой справедливости. Жизненно. Вобщем, такого фильма я еще не видела. Но и не советовала бы смотреть … как-то так…. сумбурно…

  6. турбокошка:

    Снято жестко, события от конца в начало. Смотреть только в трезвом виде!! Сцены настолько откровенные, что доминирует отвращение к гомосексуалистам. Кого они раздражают лучше и не смотреть- там ВСЁ в полный рост. Фильм не развлекательный, скорее подумать о поступках 10-ка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.