Неизвестный (2011) смотреть фильм онлайн

Неизвестный (2011) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Неизвестный / Unknown
Год выхода: 2011
Страна: Великобритания, Канада, США, Германия,  Франция, Япония
Режиссер: Жауме Серра
Актёры: Дженьюэри Джонс, Стипе Эрчег, Эйдан Куинн, Дайан Крюгер, Бруно Ганц, Фрэнк Ланджелла, Себастьян Кох, Райнер Бок, Оливье Шнайдер, Лиам Нисон
Жанр кино: триллер, про потерю памяти, драма, про катастрофы, детектив

Описание:

Жизнь порой поступает с людьми весьма цинично, и Мартин Харрис знает это лучше всех. Жуткая авария оборвала его мирные будни, когда он направлялся на крупную европейскую конференцию. Какое-то время Мартин провалялся в коме, когда же пришел в себя, то понял, что мир его не ждал. Его жизнь и личность «присвоил» другой человек, и рядом с ним наш герой видит собственную жену. Она считает незнакомца своим мужем, а Мартина наотрез отказывается узнавать.

Ситуацию сильно осложняет и частичная амнезия, стершая большинство воспоминаний Мартина и здорово мешающая ему собрать мозаику, чтобы понять, кто организовал этот заговор. Давайте вместе с ним попытаемся выяснить это, воспользовавшись возможностью фильм «Неизвестный» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Харрис понимает, что кому-то сильно мешает.

Но как докопаться до правды, не имея союзников? И наш герой заручается поддержкой Джины – бывшего агента Штази. А несколько позже он выходит на некоего Коула, который проливает свет на истину. Оказывается, амнезия действительно заставила нашего героя поверить в вымышленную историю. Он действительно направлялся на конференцию, но выступать там он не собирался. Его задачей было убрать одного из докладчиков, не дав тому продвинуть революционную технологию…

Фильм Неизвестный смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. Savdor:

    как всегда Лиам Ниссон неподражаем!!!талантливый актёр отличный фильм!!весь фильм в напряжении!!советую смотреть не жалейте времени и трафика!!

  2. alex:

    Фильм держит в напряжении до самого конца. Тем, кто любит остросюжетные фильмы с супернавороченным сценарием и не слишком критичен к правдоподобности происходящего на экране,смотреть обязательно!!!9/10

  3. Невеста:

    Фильм интересный.Концовка действительно неожиданная.Но обидно то,что она абсолютно не поразила. Так что 8 баллов.

  4. DEM:

    Интересный фильм. 9 из 10. До десятки не дотягивает. Я редко когда ставлю десять и сразу фильм заношу в избранное.)

  5. Петрович:

    Отличный фильм. Супер.
    Смотрите и наслаждайтесь сюжетом и игрой актеров. за хороший фильм не жалко и 10 из 10.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.