Невероятный Халк (2014) смотреть сериал онлайн

Невероятный Халк 2014Оригинальное название: Невероятный Халк / The Incredible Hulk
Страна: США
Год выхода: 2014
В ролях: ….
Режиссер: Гильермо дель Торо
Жанр: фантастика, сериал, драма, боевик
Датао выхода «Невероятный Халк» в России: 2014 год

Описание:

Фильм, снятый по мотивам популярных комиксов Марвела, рассказывает историю физика Брюса Бэннера. Данный персонаж был придуман в далекие 60-е годы и стал одним из самых узнаваемых супергероев.

Ученый работал над разработкой гамма-бомбы. Во время её испытаний в его генетическом коде произошло какое-то изменение, в результате чего в период сильных эмоциональных переживаний он стал превращаться в невероятно сильного монстра Халка. В своем новом облике он начинает борьбу со злом, но его яростное и неуравновешенное поведение часто приводит к большим разрушениям, что вызывает крайне большое неудовольствие со стороны полиции.

Власти сразу же после появления Халка захотели заполучить его в собственность американской армии. Не желая ни на кого работать, ученый скрывается в тропиках, где пытается избавиться от своих сверхспособностей.

Но от правительства США не так то просто спрятаться: скоро на место его пребывания отправляется майор Блонски. Ему вводят кровь ученого, вследствие чего он становится страшным монстром. Теперь Халку предстоит вновь выйти из тени, чтобы спасти человечество от очередного порождения зла.

Сериал Невероятный  Халк смотреть онлайн в хорошем качестве и узнать о новых приключениях супергероя можно на нашем сайте.
Всего будет Невероятный Халк 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7 серия….

Смотреть сериал Невероятный Халк 2014 онлайн

1 серия

в 2014 году

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.