Небраска (2014) смотреть онлайн

Небраска фильмОригинальное название: Небраска / Nebraska
Год: 2013
Страна: США
Жанр кино: драма
Премьера в России: 28 февраля 2014
Режиссер: Александр Пэйн
В ролях актёры: Уилл Форте, Рэнс Ховард,  Стейси Кич, Джун Скуиб, Боб Оденкёрк, Stephen Clayton, Мисси Доти, Брюс Дерн

Описание:

Отцы и дети, связь поколений. Американская драма, снятая на черно-белую пленку – это история отношений родных людей, давно утративших связь.

Стареющий папочка, главной радостью которого все последние годы является алкоголь, объявляет взрослому сыну о неожиданно свалившейся на его голову удаче – он стал победителем лотереи. Ему полагается нешуточный приз – целый миллион. Все дело в том, что мужчины почти не общаются. Отношения сведены к минимуму, мало того, когда встречи все-таки случается, все заканчивается взаимными претензиями, переходящими в скандал.

Однако необходимость проделать путь в Небраску для получения денег заставляет отца обратиться к сыну. Дорога дальняя, и старый алкоголик не горит желанием ехать в одиночку. Надо найти слова, чтобы убедить парня отправиться с ним. И он их находит. Выбора у молодого мужчины не остается. Ведь он не имеет права не откликнуться и не поддержать родителя, не помочь, не оградить того от возможных неприятностей.

Во что выльется эта дорога для обоих героев? Быть может, у них появился шанс стать ближе друг к другу, понять и обрести то, что казалось давно потерянным? Каждый из них понимает – нет ничего более ценного, чем семья. У всех случаются трудности, непонимание. Но если есть желание оставаться чем-то единым – надо пытаться. Все, кто будут фильм Небраска смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, оценят новинку и точно не останутся равнодушными.

Трейлер фильма Небраска 

Смотреть Небраска фильм онлайн

 28 февраля


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Наталья:

    Фильм очень интересный.Хорошая музыка которая сопровождает весь фильм.В общем смотрите!10\10. А если вам этот фильм ‘засыпать перед экраном’ смотрите мультики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.