Небо падших (2014) смотреть онлайн

Небо падших (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Небо падших
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: драма
Режиссер: Валентин Донсков
Актеры:  Дмитрий Калистратов,  Александр Наумов,  Александр Сирин, Анастасия Панина, Александр Печенин,  Егор Баринов,  Даниил Воробьёв, Кирилл Плетнёв,  Екатерина Вилкова
Премьера в России 17 апреля 2014

Описание:

Будучи студентом, Павел Шарманов часто предавался фантазиям о том, как в будущем он станет пилотом самолета. Ну а пока он всего лишь простой сторож в местном музее авиации.

Начав новый российский фильм Небо падших смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что мечта Павла частично сбылась: пускай он и не управляет самолетом, зато является владельцем крупнейшей авиационной компанией, приносящей огромный доход. Дела у Шарманова идут в гору, и он не знает нужды в деньгах. Казалось бы, у него есть всё, что нужно для счастья, однако Павлу чего-то не хватает. Вскоре мужчина понимает, что деньги сами по себе не могут сделать человека счастливым: он хочет найти свою настоящую любовь, которая разделит с ним все печали и радости, что еще встретятся на жизненном пути.

Он так много думал об этом, что его желание однажды материализовалось: в один прекрасный день мужчина встречает, как ему кажется, ту самую девушку, которую он себе много раз представлял. Их отношения начали разгораться стремительно, но бурный роман, внезапно начавшись, так же неожиданно и закончился.

Павел и подумать не мог, что потеря любви может быть такой болезненной и влекущей за собой множество неприятностей.

Смотреть Небо падших фильм онлайн

премьера 17 апреля


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.