Небесные стрелки (2015) смотреть аниме онлайн 11,12 серия

Небесные стрелки (2015) смотреть аниме онлайнОригинальное название: Небесные стрелки
Год: 2015
Жанр: фантастика, аниме, приключения
Страна: Япония
Режиссер: Эдзаки Синпэй

Описание:

События этого футуристического аниме происходят в 2115 году. В результате непонятного катаклизма Япония разделилась на два параллельных мира, абсолютно противоположных друг другу по социальному устройству. В одном сформировался тоталитарный режим, полностью контролирующий жизнь каждого человека. Другой мир представляет собой оплот анархии. Конкретных представителей власти здесь нет, а роль силовиков выполняют разномастные наёмники…

За прошедшие годы миры сильно изменились и позабыли всё, что когда-то их объединяло. Но недавно что-то в мировом устройстве снова изменилось, и осколки реальности начали объединяться. Какими конфликтами чревато слияние противоположных миров, вы узнаете, начав аниме «Небесные стрелки» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Тоталитарное правительство очень обеспокоилось сближением с анархическим строем, ведь это была серьезная угроза для их режима.

Судорожно решая, как остановить происходящее, спецслужбы собирают два своеобразных отряда особого назначения. В отряды войдут хорошо обученные стрелки, взятые из обоих миров. Они должны отправиться в 2015 год – именно тогда мир раскололся на две проекции. Сразившись друг с другом, они должны будут заведомо определить, какая из цивилизаций получит право на существование. Вторая будет уничтожена выжившими дуэлянтами… Кто же победить в этом жесточайшем противостоянии? Давайте посмотрим и узнаем!

Всего будет Небесные стрелки 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка Kiara_Laine, BalFor, Cuba77, Гамлетка Цезаревна, 9й Неизвестный

Смотреть Небесный стрелок аниме онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия русская озвучка

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.