Начало (2010) смотреть фильм онлайн

Начало/ Inception (2010)Год выпуска: 2010
Страна: США, Великобритания.
Жанр: Фантастика, Детектив, Триллер, Драма
Продолжительность: 147 минут
Режиссер: Кристофер Нолан.
В ролях: Леонардо Ди Каприо,Марион Котийяр, Пит Постлтуэйт, Лукас Хаас, Тай-ли Ли, Клер Гир,  Тохору Масамуне, Юдзи Окумото

Описание фильма:

Дом Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.
И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

На //kinolubim.ru вы можете фильм Начало смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Начало

Смотреть онлайн Начало/ Inception (2010) в отличном качестве HD 720p 

удалено правообладателем


Не пропустите!

Отзывов: 8

  1. _ROMMEL:

    Фильм-класс!Нет ни одного плохого фильма этого режиссёра,Кристофер Нолан как всегда на высоте. Рекомендую “Интерстеллар” пересматриваю уже много-много раз. и буду это делать снова. бесподобно!!!!! люблю фильмы с неожиданным концом.

    Фильм хорош ! В конце непонятно ..жена где ? или в конце. когда он детей увидел ..это тоже был сон ? Тогда где жена все же )) :)

  2. aksinia:

    кручу верчу запутать хочу. первое, что пришло в голову. но второй раз смотреть не буду, хотя… может запутать хочу….

  3. Sunday:

    В который раз Браво, смотрю раз третий ну нет слов (бью диван))))
    Актуален, великолепен, как снято, какой масштаб, актеры.
    Фильм как живой, он воздействует на мозг…
    Концовка как вам а-аа? Молодцы.

  4. elenazemlya:

    Тоскливая мура.мы видим сны,потому что часть мозга,для нормального функционирования наших систем жизнеобеспечения во сне,например дыхание,теплорегуляция,работа внутренних органов,обмена вешеств и тд.,эта часть работает,двигаются нейроны,электрические импульсы посылаются с замедлением,или ускорением,в зависимости от фазы сна,отсюда фантастичность,нереальность образов,видений.а другая часть должна отдыхать.во сне снимаются все стопы,ограничения моральные-мы такие,какие есть на самом деле.это помогает понять,каковы мы без прикрас….здесь те черт знает что накручено,наверчено,”закукулено-замумулено,заколочено-заворочено,и никто не раскукует,и никто не размулюет..”…в чем смысл сего “шедевра”?представляется мне-еду я в поезде,и тут мне два с половиной часа кто-то начинает рассказывать свой мутный сон.

  5. FlyingMax:

    МИЛЛИАРД БАЛЛОВ! Живи я вечно, я бы смотрел этот ШЕДЕВР и через 1000 лет. У меня нет слов, чтобы передать весь восторг, все восхищение этим божественным фильмом!

  6. XOPbok:

    20 из 10 возможных звезд! Фильм великолепен! Фильм с первых минут вошел в список любимых! Сюжет закручен, актеры играют прекрасно, до самого конца нет уверенности в финале картины. БРАВО!

  7. anti6apan:

    Я наверное туп как пробка… можно было и немного получше замутить сюжет,по прикольнее(они могут). 8 за идею и 10 за спецэффекты!

  8. Frost300:

    Фильм просто Шедевр!Фильмов с таким сюжетом я не видел давно, 2 с половиной часа пролетают просто моментально. Сюжет этой картины захватывает настолько, что невозможно оторваться, а главное он заставляет мозг работать, чтобы уловить всю суть происходящего. Скажу сразу, не все поймут этот фильм с первого раза. Просмотр рекомендую с 16 лет. Еще раз повторюсь, Фильм – Шедевр!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.