Нация Z 3,4 сезон 7,8,9 серия

Нация Z 3 сезонОригинальное название: Нация Z 3,4 сезон
Страна: США
Год выхода: 2016
Режиссеры: Джон Хайамс, Абрам Кокс, Рэйчел Голденберг
Актёры:   Анастасия Баранова,  Пасэй Пау, Келлита Смит, Том Эверетт Скотт, Расселл Ходжкинсон, Мэтт Седеньо, Майкл Уэлш, Нат Занг, Кит Аллан
Жанр: фантастика, сериал, ужасы, драма,  боевик
Дата выхода Нация Z 3,4 сезон в России: сентябрь 2016

Описание:

С момента атаки страны неизвестным вирусом прошло целых три года. В результате эпидемии большая часть населения Америки превратилась в жутких существ. Происходящее больше напоминает фильм ужасов. Правительство свергнуто. Но жалкие остатки выживших все же не теряют надежды найти «противоядие».

Становится известно: синтезировать средство от напасти вполне реально. Источником вакцины может служить кровь уникального субъекта, которому удалось сохранить состав крови в неизменном виде. Мужчина обладает стойким иммунитетом. Теперь главное – доставить бесценный «экземпляр» по месту назначения, в секретную лабораторию Калифорнии.

Не вдаваясь особо в подробности прошлого Мерфи, команда берется переправить его в целости и сохранности, преодолев путь длиною в пять тысяч километров. Поклонникам историй о постапокалиптическом мире рекомендуем сериал Нация Z 3,4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет Нация Z 3,4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,11,13 серия на русском языке (озвучка LostFilm)

Нация Z 2 сезон

Смотреть Нация Z 3 сезон онлайн

УДАЛЕНО ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ

Смотреть Нация Z 4 сезон онлайн

УДАЛЕНО ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ


Не пропустите!

Отзывов: 20

  1. Roman:

    Сериал огонь!Он не похож на обычный фильм про зомби!Это в своем роде новый репертуар и не следует от него ожСоплиидать того что ждёте в ходячих!Сопли всякие диалоги!Он более легкий. Его идеально смотреть под косячок,просто кому не нравиться не смотрите. Зачем поливать грязью?Я его всегда с нетерпением жду!)))

  2. goa:

    я вот чего заметил-то! в заставке, когда глаз там капиллярами прорастает, там голос в песне… I’m Murthy.. ye—ahh.. Это по типу прикол такой, песня чувака, которого Мерфи укусил, типа он — Мерфи..! короче все они — это один Мерфи, про это и песня.. вот это поворот! создатели сериала реальные приколисты.

  3. Альберт:

    У людей есть :деньги, актеры ,возможность снимать кино.А эти гавноделы снимают блевотину

  4. Илья:

    что за гребаный ппц? что за азиатский рэп? что за стремная, нет, страшная актриса, которая просто вызывает реально чувство отвращения к режиссеру, куда смотря сами актеры? им что не в падлу с такой уродиной сниматься… гавно

  5. Tory:

    6 серия 3 сезона просто улет!Побольше бы такого, было весело. Психи рулят!Я даже не скучала по остальным, даже по Мёрфи…

  6. galilova:

    Шлак и дикий, и на фоне всего прочего особенно…. Но любая комнатная собачка желает порыться в помойке….. вот так .. в духе апокалипсиса z

  7. Алмас:

    Ужасная работа оператора в 5 серии. Снято как в старом дешевом фильме ужасов 90-х, причем даже лиц нападающих не показывали. Что за черные сверхскоростные зомби-гориллы были хз

  8. Li Za:

    Мерфи стал думать как та доктрша, теперь он изобретёт вакцину сам без чужой помощи

  9. ange:

    не ну реально!это апокалипипис или че?самолеты,дроны,куча людей выживших и до зубов вооруженных))))первый сезон был хорошим,а со второго уже начали показывать такой высер мозга,что пиздец)))

  10. Li Za:

    Мне всё интересно: когда они успевают мыться и делать эпилацию?

    • svirel:

      Тогда же, когда и во всех остальных приключенческих фильмах и сериалах. Много ли желающих смотреть на натуралистичных страшных чушек, тем более в подобном низкопробном пластмассовом кинце?

  11. MrRiper:

    Надо же, про Терри Пратчета вспомнили «Опочтарение», правда не в тему получилось))

  12. Мiрон:

    Первые две серии, разочаровали меня. Казалось что создатели потеряли хватку, но нет. Третья начинает радовать!

  13. Виталик:

    че та как то непонятно… в первых двух серия 10к бегал со всеми нормальным, и Гектора с ними небыло. чета сценаристы запутались или снимают непонятно…

  14. karseg:

    персонаж лысого в костюме и вьетнамках какой-то недоделанный, потом окажется инопланетянином чего доброго.

  15. Дмитрий:

    Эмм, на заметку..свою дочку Мёрфи оставил одной семье, предварительно их укусив, чтобы они заботились о ребёнке. В какой-то серии показывали, что девочке на вид как будто года 4 уже. И да, 10 штук же был в подлодке, когда она взорвалась, ну или по крайней мере нам не показали, что он оттуда выбрался.

  16. Grey:

    Стебный, динамичный фильм )) Всем любителям нудящих-пердячих мертвецов идти лесом.

  17. Константин:

    Мда не ужели нельзя было на грузовике эту их баррикаду пробить а потом зомби выпустить. Гении тактики

  18. bomber:

    А то что Ксеркса в ластах и его командас 100 раз можно было грохнуть, сойдёт сериал же на 1 серий не закроют.)

  19. Лев:

    ОПА!)) А вот и первый косяк: зверёнышу где-то 10 лет на вид. Роберта говорит, что ему было 3-4 года, когда начался зомбиапокаллипсис. Но в одной из прошлых сезонов, ДесятьШтук сказал, что родился уже во время этого 3.14здеца и не знает ничего другого.))) Любопытненько!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.