Настоящая кровь 7 сезон (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Настоящая кровь 7 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Настоящая кровь 7 сезон
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: триллер, фэнтези, сериал, мелодрама, драма, детектив
Актёры: Анна Пакуин, Сэм Траммелл, Рутина Уэсли, Кэрри Престон, Джим Пэррак, Стивен Мойер, Нелсан Эллис, Уильям Сэндерсон, Кристофер Бауэр, Райан Квантен
Режиссер: Алан Болл

Описание:

Вампирами пугают многих детей по всему миру. Но теперь страшиться нечего, ведь была изобретена искусственная кровь, которая позволяет вампирам стать полноценными членами общества, не приносящими вреда окружающим.

Начав сериал Настоящая кровь 7 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы поймете, что, несмотря на нововведение, не все люди готовы относиться к вампирам как к себе подобным. Однако есть и такие, кто отнюдь не против такого соседства: среди них и официантка Сука Стакхаус, которая с детства была изгоем, поэтому она отчасти понимает, что чувствует вампиры. Однажды в бар, где она работает, заходит вампир Билл. Случайная встреча перетекает в длительный роман. Но паре придется очень нелегко, ведь против них будет настроена большая часть общества…

В новом сезоне популярного сериала создатели попробуют связать воедино всё то, что происходило в предыдущих частях. Как заявил в интервью один из режиссеров, люди объединятся с неинфицированными и дружелюбно настроенными вампирами, чтобы совместными усилиями бороться против общего врага. Существует версия, что зрители вновь встретятся с Эриком, для которого Пэм найдет медсестру.

Всего будет Настоящая кровь 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке кубик в кубе

Смотреть Настоящая кровь 7 сезон онлайн

УДАЛИЛ ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 26

  1. ilina:

    А я так и не поняла зачем Тара являлась матери? Чего она от нее хотела-то?

  2. dragkosha:

    Не, ну кто так сериалы заканчивает?((((
    Последняя серия сплошное разочарование.

  3. windowwssss:

    А мне понравилась концовка).. такой неожиданный хэпиэндик)…. хотя по моему на протяжении 3 последних серий все к этому и шло…. лично я концовку угадала без ошибочно)

  4. Haas:

    Было бы реально круто, если б вирус мутировал, и Билл стал бы человеком. Очень необычно получилось бы! Но возможно тогда бы на Суки начали охоту вампиры, желающие стать людьми. Плюс Билл принял достойное решение похоронить себя со своей семьей. Я считаю, что надо было Элсида оставить на конец сериала. И дети были бы, и фанаты счастливы, и, честно говоря, они самая крутая пара для меня были. Ну и сделали бы концовочку с ним. Все б танцевали. А незнакомый мужик с бородой взбесил. А вот за Хойта и Джессику я очень рада!

  5. linage:

    А я до последнего думал что кровь Соки особенная и она изменила вирус, что он из вампира превращает в человека(она даже мысли Била стала слышать), ну потом ещё была идея что если она шмальнёт в била своим шаром, то она станет человеком и возможно болезнь(из-за необычности) что-то сделала с Билом(немного переделала) и при выстреле он тоже станет человеком )). Это конечно был бы реально хеппи енд, а так вроде всё и хорошо, но всё-таки теперь Соки непонятно с кем.

  6. marina2011:

    эх мне все до последнего казалось что кто небуть в шприц наберет анти дот и насильно введут билу но увы не кто не догадался о простом таком решении.и кто интересно с соки вконце???

  7. marinauvarova1986:

    Вроде лучший выбор для Соки жить нормальной жизнью,иметь детей и т. д. и т.п…..Но как разочаровала меня блин смерть Билла,да ещё так это сделано было,ну зачем?!Вот Бил сидит на свадьбе и думает,что Соки этого заслуживает,что любит её очень,но посмотрев концовку где всё так в розовом свете хочется назад отмотать серию к моменту смерти Билла и ждать,что Соки его не убьёт.Да и ещё я всё ждала,что Бил посмотрит на Джессику с Хойтом и по их примеру у него откроются глаза,и он выкинет эту идею со смертью.Короче сценаристы навертели полный бред

  8. laskavaya89:

    Мне очень Пэм нравится и моменты с ней и Эриком ооочень глубокие, прям как они друг другу в душу смотрят!А то, что происходит между Соки,Эриком и Билом…Так Бил сам и объяснил в разговоре с Эриком!Ребята, это не любовь,это просто влечение!

  9. mnkj:

    бедная Джинджер поплыла на 1 минуте

  10. Слесарева:

    Что за на фиг??? Если Биллу так сильно хочется умереть, т.к. какого черта он заявился в кровоброжежние? Но я рада, что Эрик жив и здоров. Мне вот интересно, как людей то будут лечить от гепатита В. Им что тоже кровь пить?
    Соки же отжигает, сначала говорила Биллу, что он пусть не рассчитывает на романтические отношения с ней, а потом же узнав, что он болен сама запрыгнула к Биллу в постель. Следующий на очереди я так понимаю Эрик, особенно если учесть, что Билл скоро помрет. Не знаю, что Соки нашла в Билле, Эрик куда круче и симпатичнее.

  11. Lilo96bs:

    Нуууууу блииииин….Она должна быть с Эриком!!Че за хрень?Лучше уж оставили бы как в книге

  12. Milligan:

    A ya dumau ,chto Soki budet beremenna ot Billa! Dedushka skazal je — novaya jizn eto chudo ! A vi vse pro vaginu ..

  13. Рязанцева:

    что за актриса играет сестру сары?

  14. Рязанцева:

    все закончится тем что вич вылечат и будут все жить долго и счастливо

  15. marinauvarova:

    Блин!Теперь и Билл болен ,ну ,что за фигня?!Если они думают устроить финал где не будет живых основных героев,то это говняный финал!!!
    они решили слить всех основных героев ?

  16. xrolenko:

    Почему все так не лбят Соки? Мне она очень нравится. Все ее так ненавидят, будто она ваших собак съела. А другие персонажи? Билл , например, мудак мудаком. Джейсон туп как пень. Но все почему то ненавидят именно Соки! И такие гневные комментарии пишут : » когдв Соки сдохнет», » Почему Соки не с Эриком?», » Меня так бесит Соки», » Соки просто еб*нутая». .-. Идиоты вы какие то. Соки обычная девушка

  17. juliaalice:

    слушайте) а читать стоит книгу? напишите как она называется точно,а то много копий в интернете)пожалуйста)

  18. Hirianov:

    обожаю Лафайета,он такой а*уенный))

  19. lera147:

    Сериал сильно отличается от книг?

  20. frekusya:

    Что не серия, так расстройство.
    Чую останется Соки в конце снова с Билом. Он уже «обновленный», не тот, что раньше. Эрик при смерти, Элсида убили, у Собачки невеста беременная…. пути-отступы отрезаны.
    Сюжет с Эриком влюбленным в дочку винодела вообще никак не соответствует тому холодному королевичу, каким он представал в первых сезонах. Таким эмоциональным он был лишь в период амнезии.
    Странный сезон…странный

  21. nacl12:

    сезон только начался и уже столько народу из преведущих сезонов замочили

  22. women:

    начало 2 серии гадко, неужели без этих голубых сцен нельзя обойтись

  23. Patsinskaya:

    ну наконец-то!!!!!!!!!!!!дождалась новый сезон!!!!!!! уиииииииииииииииииии

  24. Закиров:

    Эрик вроде как под снег ушел, не зря его Пэм ищет, а Тара мне кажется жива, она же повалила того лысого вампира.

  25. Джордж:

    вроде не плохой, как и любой другой затягивает после продолжительного просмотра, но есть кое-какие пафосные что ли и бредовые моменты в фильме, все и не вспомню, но особо не понравился тот момент, где Била похитили оборотни ( волки) и привили к королю вампров Луизианы. На стол при ужине подали , ” газированную кровь” после еще куда бредовей, “суп из крови с лепестками роз” … фуу блин, вампирская тематика и такое не серьезное отношение , наверное решили по глумится, но вышло это по меньшей мере глупо. И эта новость что Сокки, какая-то там фея ( зубная что ли) вообще убивает напрочь, неужели нельзя было придумать что-то опять таки , посерьезней?

  26. motorinaum:

    Я думала уже все. Все персонажи погибли

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.