Настоящая кровь 6 сезон (2013) смотреть сериал онлайн

Настоящая кровь 6 сезон

Оригинальное название:  Настоящая кровь 6 сезон / True Blood Season 6
Год выхода: 2013
Страна: США
Жанр кино: фэнтези, драма, детектив, мелодрама, триллер
Режиссер: Майкл Леманн, Скотт Уинант, Даниэль Минахан
В ролях актёры: Нелсан Эллис, Стивен Мойер, Кристофер Бауэр, Райан Квантен, Кэрри Престон…
Дата выхода «Настоящая кровь 6 сезон» в России 16 июня 2013 года

Описание:

Предания гласят, что вампиры всегда обитали рядом с людьми, охотясь на них ради удовлетворения своего голода. Но технологии не стоят на месте, и современным вампирам больше нет нужды убивать невинных жертв и прятаться от людей: в Японии была изобретена синтетическая кровь, которая по своим свойствам полностью идентична натуральной.

С появлением изобретения вампиры официально заявили о своих правах, выйдя из гробов. Да и люди стали более терпимы к этим существам: действительно, зачем им враждовать друг с другом, если отныне они не причиняют никому зла? Но счастье и гармония длились недолго: очень скоро появились вампиры, которые ни за что не пожелали отказываться от натуральной крови и пользоваться аналогом. По сути, синтетическая кровь – это как безалкогольное пиво: запах и вкус такой же, а требуемого эффекта и удовольствия нет и в помине. Да и древние инстинкты не так-то просто унять.

Одним из главных персонажей сериала является официантка Сьюки, работающая в одном из непримечательных баров Нового Орлеана. Девушка отличается симпатичной внешностью и большой сообразительностью. Но есть одно качество, которое очень сильно отличает ее ото всех других людей: Сьюки умеет читать мысли. Кто-то может позавидовать дару девушки, однако на самом деле эта способность может показаться забавной только поначалу: чужие мысли постоянно лезут тебе в голову и поставить заслон практически невозможно. Да и не всегда приятно знать, что думают о тебе окружающие люди, а потом продолжать сохранять невозмутимость и спокойствие.

В один из дней в бар заходит Билл – вампир, сразу же привлекший внимание Сьюки. Он сделал выбор в пользу синтетического заменителя крови, ввиду чего попал в немилость вампиров, продолжающих следовать давним традициям. Но, по мнению Билла, лучше быть изгоем, чем лишать жизней ни в чем не повинных людей.

Между Сьюки и Биллом завязывается дружба, которая очень скоро перерастает в любовь. Но молодым людям придется нелегко: не только человеческое общество, но и вампиры не одобряют подобные союзы. Паре предстоит пройти немало сложных испытаний и проверок своих чувств на прочность.

Сериал «Настоящая кровь» 6 сезон смотреть онлайн все серии в хорошем качестве и узнать продолжение необычной истории любви можно на нашем сайте.

Всего будет в сериале Настоящая кровь 6 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском кубик в кубе

Настоящая кровь 6 сезон смотреть онлайн

УДАЛИЛИ ПРАВООБЛАДАТЕЛИ

1 серия HD 720p

2 серия рус HD 720p

3 серия рус перевод КвК

4 серия рус HD 720p

5 серия КвК

6 серия

21-23 июля


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Яна:

    Бред! для любителей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.