Настоящая Ванга (2014) смотреть сериал онлайн

Настоящая Ванга (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Настоящая Ванга
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр:  отечественный, документальный сериал

Описание:

Знаменитая провидица Ванга известна на весь мир, но подробности её жизни для большинства остаются секретом. Создатели этого сериала решили исправить эту несправедливость и позволить людям посмотреть на жизнь провидицы под новым углом. Зачем верить слухам, сплетням и различным неподтвержденным домыслам, если можно узнать реальную историю, воспользовавшись возможностью сериал «Настоящая Ванга» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Готовы отстраниться от устаревшей и не особо правдивой информации, чтобы узнать реальную историю великой провидицы? Тогда приступайте к просмотру сериала. В этом цикле её жизнь рассматривается с первых детских лет. Ребёнком она была самым обычным, но детство ей досталось очень суровое. Многие знают, что Ванга ослепла, будучи уже подростком. Здесь же эта история будет показана в подробностях.

Зрители смогут вникнуть в личную жизнь будущей провидицы, её отношения с семьей, другими людьми и даже известными политиками. Для многих встреча с Вангой стала действительно судьбоносной и позволила перевернуть весь дальнейший жизненный путь. А чуть позже перевернулась жизнь и самой Ванги. И все сопутствующие события также в мельчайших деталях показаны в этом увлекательном документально-биографическом сериале.
Всего будет Настоящая Ванга 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Настоящая Ванга на Домашнем онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. mari:

    Смотрела сериал Вангелиа, очень понравился. Но смотрю сейчас этот фильм — сердце кровью обливается… какие испытания для нее судьба уготовила, столько бед перенести…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.