Наставник (2015) смотреть сериал онлайн

Наставник (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Наставник
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Актеры: Константин Шелестун, Михаил Трухин, Анатолий Друзенко, Михаил Карпенко, Валентин Кузнецов (III),   Сергей Уманов,  Дмитрий Лысенков, Алексей Федькин,   Евгений Дятлов
Режиссер: Григорий Жихаревич
Жанр: детектив, криминальный

Описание:

Центральный герой данной истории, несмотря на службу в полиции, не мог похвастаться чистой совестью и приверженностью справедливости. Он не брезговал бесчестными поступками, покрывая преступные дела своих компаньонов. Потому-то неудивительно, что однажды он оказался в невероятно тяжёлом положении.

А начались события сериала с гибели стажёра, обучавшегося премудростям сыскного дела у опытного полицейского. Зрители, которые решат сериал Наставник 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, мгновенно заметят особое отношение героя к подопечному. Он старался уберегать будущего стража закона от всех опасностей и негатива. Но с данной задачей, к собственному сожалению, не справился. Более того, именно он неожиданно оказался основным подозреваемым в этом неприятном деле. Недавние компаньоны подставили мужчину, представив ситуацию в выгодном для себя свете. И теперь тот будет нещадно мстить злым врагам.

Смотреть Наставник сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

ожидается

4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.