Наследие (2015) смотреть сериал онлайн

Наследие (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Наследие
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Актёры: Ксения Лаврова-Глинка,  Дарья Барабанова,  Александр Наумов,  Мартиньш Вилсонс,  Артурс Скрастиньш,  Александр Ратников, Андрей Шарков, Михаил Евланов, Алина Сергеева
Жанр:  приключения, драма, отечественный, мелодрама
Режиссер: Александр Касаткин

Описание:

Главная героиня – звезда российского балета, в 90-х годах потерявшая дочь из-за конфликта в «горячей точке». Женщина не подозревает, что стала наследницей огромного состояния. О наличии безмерно богатого родственника за границей она догадывалась смутно, тот же не забывал российских корней. После его смерти единственным претендентом на состояние оказывается наша героиня, но разыскать её с целью извещения никто не может. И за это принимается преступный синдикат…

Глава организации нанимает бывшего сотрудника спецслужб. Тот беспристрастно начинает выслеживать женщину, но сам шокирован осознанием некоторых фактов. Что так удивило агента в отставке, вы узнаете, начав сериал «Наследие» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Шпиону удаётся выяснить, что ребенок, считавшийся погибшим, жив, да и сама балерина – не чужой ему человек. Узнав её, он вспоминает драматические события из их совместного прошлого…

Всего будет Наследие 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Наследие сериал онлайн

1 серия

премьера в России в 2015

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.