Открывая любовь / Найти настоящую любовь дорама смотреть онлайн

Открывая любовь / Найти настоящую любовь дорама смотреть онлайнОригинальное название:  Открывая любовь / Найти настоящую любовь / В поисках настоящей любви
Страна: Южная Корея
Год выхода: 2014
В ролях актёры:  Юн Хён Мин, Ким Сыль Ги, Сон Чжун, Юн Джин И,  Эрик Мун,  Чон Ю Ми (1983)
Жанр:  романтика, корейский сериал, комедия, дорама

Описание:

Хан Ё Рым является успешной и состоявшейся женщиной: она управляет дизайнерской компанией, встречается с симпатичным парнем Нам Ха Чжином (по всей видимости, дело идет к свадьбе, поскольку пара вместе уже более трёх лет), а также живет вместе со своими тремя лучшими друзьями. Вы узнаете, начав новую корейскую романтическую дораму Открывая любовь / Найти настоящую любовь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что в её жизни всё складывается удачно, пока однажды она не встречает своего бывшего парня Кан Тхэ Ха.

Хан Ё Рым и её давний знакомый начинают вместе работать над очередным дизайнерским проектом. Во время работы они много общаются, и вскоре между ними вспыхивают давно забытые и кажущиеся даже невозможными чувства.

В то же самое время непростая ситуация наблюдается и в жизни Нам Ха Чжином, друг детства которого признается ему в любви.

Герои дорамы запутываются не только в самих себе, но и в своих отношениях: кому же суждено быть вместе и кто кого действительно любит?
Всего будет в дораме Найти настоящую любовь / Открывая любовь 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия русская озвучка / субтитры

Смотреть Найти настоящую любовь / Открывая любовь дорама онлайн русская озвучка

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Жанель:

    Круто в духе хочу романтики! Обожаю дорамы с кучей поцелуев. Очень понравилась первая серия и интересно как все будет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.