Найти мужа в большом городе (2014) смотреть онлайн

Найти мужа в большом городеОригинальное название: Найти мужа в большом городе сериал /  Брак по-русски
Год: 2013
Режиссер: Екатерина Шагалова
Дата выхода в России  март 2014
Актеры: Анна Капалева, Ирина Рахманова, Ярослав Бойко, Валентин Самохин, Вениамин Смехов, Юлия Сорокина, Любовь Толкалина, Алиса Хазанова
Жанр кино: мелодрама, отечественный, мини-сериал

Описание:

Главной героиней сериала является переводчица Елизавета. Она любит свою работу и неплохо с ней справляется. Но вот с личной жизнью у девушки не заладилось: многие ее подружки уже обзавелись семьями, а ей всё никак не удается найти того единственного, с кем захотелось бы связать свою жизнь.

У нее довольно много ухажеров, которые не прочь создать семью с Лизой. Но все они не вызывают у нее ощущения, что это именно тот человек, которого она так давно ждала.

Видя, что дело плохо и без посторонней помощи Лизе не справиться, в дело вступает ее пробивная и активная подружка Маша. Она берется помочь девушке, и пытается ее сосватать лучшим, с ее точки зрения, мужчинам. Сразу же она предлагает подруге несколько вариантов, правда, делает оговорку, что архитектор Малышев попал в список кандидатов случайно и засматриваться на него не стоит. Он – успешный архитектор, пользующийся популярностью среди женского пола. Со стороны Малышев кажется совсем неприступным.

Но вот беда: Лиза без памяти влюбляется именно в него! Несмотря на протесты Маши, Елизавета сделает всё возможное, чтобы завоевать сердце Малышева.

Фильм «Найти мужа в большом городе» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии и узнать, чем закончатся поиски жениха, можно на нашем сайте.

Сериал Найти мужа в большом городе смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Люда:

    Почему фильма еще нет?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.