Назад в будущее 2 (1989) смотреть онлайн

Назад в будущее 2Оригинальное название: Назад в будущее 2 / Back to the Future Part II
Страна: США
Режиссер: Роберт Земекис
Жанр: боевик, семейный,  приключения, комедия, фантастика
Актёры: Кристофер Ллойд, Кэйси Семашко, Элизабет Шу, Джеффри Вайсман, Лиа Томпсон, Джеймс Толкан,  Билли Зейн, Майкл Дж. Фокс
Премьера в России 20 ноября 1989 года

Описание:

Приключения Эммета Брауна и подростка Марти продолжаются! Не успел парень вернуться в свое время и ощутить все изменения, произошедшие в его жизни, как ему снова нужно срочно собираться в путешествие во времени. На этот раз он отправится в будущее, где, как утверждает профессор, его детям грозит нешуточная опасность.

Вы сможете вместе с главным героем совершить прыжок во времени: для этого всего лишь необходимо нажать кнопку «play» и начать фантастический американский фильм Назад в будущее 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Отправившись в 2015 год, парень начинает разбираться с преступниками, спасая своих детей от неприятностей: его сыну грозит тюремное заключение, а дочь имеет проблемы с полицией.

Однако по возвращении молодой человек обнаружил, что за время его отсутствия произошло немало перемен. Оказалось, что Биф, давний враг отца Марти, влюбленный в его жену, забрался в машину времени и перенесся в прошлое, где сумел изменить свою судьбу.

Теперь Марти – приемный сын Бифа, а Эммета и вовсе считают сумасшедшим. Героям ничего не остается, кроме как вновь запустить машину времени и попытаться исправить сложившуюся ситуацию, отправившись в середину 50-х годов, где юноша встретит еще молодого Бифа.

Смотреть фильм Назад в будущее 2 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.