Назад в будущее (1985) смотреть онлайн

Назад в будущееОригинальное название: Назад в будущее 1 / Back to the Future
Год: 1985
Страна: США
Режиссер: Роберт Земекис
Жанр кино: комедия, приключения, фантастика, семейный
В ролях: Майкл Дж. Фокс, Криспин Гловер, Марк МакКлюр, Уэнди Джо Спербер, Кристофер Ллойд, Фрэнсис Ли МакКейн, Томас Ф. Уилсон, Лиа Томпсон

Описание:

Они готовы оправиться туда, где еще не были. Они готовы сломить ход времени и преломить течение истории. А все потому, что эти парни – путешественники во времени. Большие и не очень опытные.

Профессор Док помешан на своих исследованиях, на постоянных попытках найти, обнаружить, отыскать в мире то, чего раньше никто не знал и не испытывал. Гениально-сумасшедший старичок с потрясающей шевелюрой и претензией на мировое господство.

Его напарник и помощник — подросток Марти, которому даже в голову не могла прийти идея о путешествии во времени и пространстве.

Собственно говоря, именно Марти и станет виновником всех приключений. Он отправился в 50-е годы 20 века и порядочно «накосячил». Да так, что придется остаться в прошлом и «разгребать» всю ту радость, которую он успел сотворить. И все бы ничего, но только в этом самом прошлом появляется злой ученый, который стремится не только испортить все планы нашим героям, но и порядочно изменить ход жизни на планете.

Марти и Доку этого допустить нельзя. Так что придется порядочно постараться, порядком пострадать.

Марти остается в прошлом, а Док – в настоящем. Сможет ли один совершенно неграмотный и мало что понимающий в науке подросток противостоять злому ученому? В общем, эта история непременно обещает быть удивительной, захватывающей и яркой. И Вам она обязательно придется по вкусу, ведь до конца не известно, кто окажется прав

Фильм Назад в будущее смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть фильм Назад в будущее 1985 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. лесничий:

    Мой Лучший фильм…Любимый фильм…ЗОЛОТО, а не фильм…..

  2. тыковка:

    Фильм моего детства. Просто суперский…..каждый раз смотрю как в первый

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.