Надежда (2014) смотреть фильм онлайн

Надежда (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Надежда
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Артем Насыбулин
Жанр кино: мелодрама
В ролях актёры: Екатерина Андрейченко, Анастасия Сорокина, Татьяна Косач-Брындина, Сергей Жарков, Ольга Науменко,  Матвей Зубалевич, Кирилл Продолятченко, Евгения Нохрина,  Сергей Горобченко
Премьера в  России и Украине: 10 мая 2014

Описание:

Название этого мини-сериала двояко, ведь Надежда – это имя главной героини, а ещё то чувство, которое не оставит её на протяжении всего фильма. Она безумно любит своего жениха Алексея, с которым они собираются сыграть свадьбу. Сама Надя хотела бы провести церемонию скромненько, в кругу близких друзей и родственников. А вот Лёшу такой вариант не устраивает, ведь он хочет организовать для любимой красивую и пышную свадьбу.

Денег на роскошную церемонию потребуется немало, но Лёша уже принял решение, где и как он их заработает. Он собирается пойти на контрактную службу в армии, ведь платят там действительно хорошо. Надя совсем не в восторге от такого решения, её интуиция прямо кричит ей, что быть беде… Она долго отговаривала жениха, но тот не собирается отказываться от своего решения и отправляется на службу. Вскоре опасения главной героини подтвердились – любимый безвестно пропал.

Но верить в то, что Лёша не вернется, она категорически отказывается. Она будет ходить по инстанциям и искать ответы. Давайте же узнаем правду вместе с ней, воспользовавшись возможностью фильм «Надежда» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Объяснить девушке, что произошло с её возлюбленным, не может никто. Пропал, и всё тут. Но настоящая любовь никогда не позволит человеку сдаться…

Сериал Надежда 2014 смотреть онлайн

1,2 серия

3,4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Наташа Gurovа:

    Сладкая сказочка. В жизни так не бывает. Почему-то вспомнилась Санта-Барбара…

  2. Лена:

    Любовь имеет сто начал, тысячи оттенков. И каждая пара, несмотря на то, что чувство, вечно, переживает исключительно свою романтическую историю, которая часто перерастает и в трагическую. Прогулки при луне, цветы и конфеты, заглядывание в глазки и томные вздохи – у Нади с Лешей все это было. Молодые люди из глухой провинции давно поняли, что нашли друг друга, что будущее их определено. Осталось только сыграть свадьбу и зажить долго, счастливо и в один день умереть. Но до «умереть» еще рано.

    Правда, у жениха несколько другие планы. Отслужив срочную службу, Леша вдруг решает пойти в контрактники. Платят там неплохо. Таких денег в их захолустье точно не заработаешь. Сколько бы Надя ни уговаривала без пяти минут мужа, он был непреклонен. С тоской в сердце девушка провожает солдата. Вскоре происходит событие, которое позже перевернет всю жизнь героини. Приходит официальная бумага, в которой сухим языком сообщается об исчезновении Алексея. Никаких предположений, зацепок и версий. Словно в воду канул.

    Смириться с новостью девушка не может, да и душа болит. Интуиция подсказывает: здесь что-то не так. В памяти девушки вдруг отчетливо встают картинки прошлого, их история любви, как они мечтали о свадьбе, детях. Надежда не может просто сидеть и ждать чуда. Девушка начинает искать малейшие зацепки, которые бы пролили свет на эту темную историю. Однако она и предположить не могла, как далеко заведет ее эта запутанная тропа, больше похожая на лабиринт.

    Сюжет интригует с самого начала. Казалось бы, любовная история, а напряженный тон задается с первых кадров и не отпускает до последнего. Героиню ждут встречи с разными людьми, разочарования и маленькие победы, понимание смысла большого чувства и его хрупкость. Она будет почти в отчаянии, почти на краю, почти потеряет веру и снова ее обретет. Все жизненно, грустно, трогательно и честно…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.