М3 эта чёрная сталь (2014) смотреть аниме онлайн (все серии)

М3 эта чёрная сталь (2014) смотреть аниме онлайнОригинальное название: M3: Sono Kuroki Hagane / М3: Эта чёрная сталь
Год выхода: 2014
Страна: Японии
Жанр: приключения, мультфильм, сериал, меха, аниме, мистика
Режиссер: Сато Дзюнъити

Описание:

Это место, находящееся прямо в Токио, проклято. Никто не хочет появляться в зоне Авидьи. Никто не желает стать жертвой неизведанных сил, облюбовавших этот участок, погруженный в кромешную тьму и пожирающий все живое, забредшее сюда. Хозяевами зоны являются существа Имашиме, имеющие адскую сущность. Они захватывают своих жертв, навсегда обрекая души человеческие на страдания. Есть подозрения, что здесь творится настоящая чертовщина, что чудовищное настоящее здесь тесно переплетено с загадочным прошлым. Но никто еще не вернулся из этой жуткой зоны. Посему тайна ее так и остается тайной.

Люди стараются держаться от мрачного места подальше. В школах детей обучают навыкам, которые позволят избежать попадания в темный мир. Но жители все равно не могут чувствовать себя в безопасности. Они пребывают в постоянном напряжении и нервозности. Ведь нет никаких гарантий, что чума не выйдет из своего логова и не двинется дальше. Рано или поздно наступает момент, когда люди готовы послать туда самых отважных молодых людей, который должны будут попытаться выполнить важнейшую миссию – понять, каким законам подчиняется жизнь Авидьи, зачем забирает и мучает человеческие души, зачем трансформирует их?

Есть ли шанс у восьмерки юношей и девушек пролить хотя бы тоненький лучик надежды на будущее? На нашем портале приглашаем аниме М3 эта чёрная сталь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, чтобы окунуться в мир зловещей тьмы. Членам экспедиции предстоит пережить в кромешной тьме неприятную встречу с настоящими карателями, которым чуждо все человеческое. Они не ведают сострадания, не знают жалости.

Всего будет М3 эта чёрная сталь 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка, М3: Чёрный металл 1 сезон 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия русская озвучка

Смотреть М3 эта чёрная сталь аниме онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Nier:

    ну когда будет 19 серия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.