Мыслить как преступник 9 сезон (2013-2014) смотреть сериал онлайн 24 серия (все серии)

Мыслить как преступник 9 сезонОригинальное название: Criminal Minds 9 season | Мыслить как преступник 9 сезон
Год выхода: 2013
Страны: США, Канада
Жанр: детектив,криминал, триллер,  драма
Режиссеры: Феликс Энрикез Алькала, Глория Муцио, Мэтт Эрл Бисли
В ролях актёры: Кирстен Вангснесс, Шемар Му, Джо Мантенья,  Пегит Брюсте, Джон Бартонр,  Мэттью Грей Гублерр

Описание:

Специальный отдел Федерального Бюро Расследований занимается тем, что моделирует поведение и образ мышления преступников, ведь самых опасных и осторожных из них можно поймать только так. Работка, несомненно, интересная, да и понаблюдать за ней со стороны тоже будет очень интересно, подумали режиссеры и решили посвятить ребятам целый многосерийный фильм. Сериал сразу же понравился зрителям и уже много лет пользуется неизменной популярностью, и вот сегодня мы с вами имеем возможность сериал «Мыслить как преступник» 9 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

В особом отделе собрались лучшие сотрудники, незаурядный интеллект которых приспособлен к тому, чтобы особым образом анализировать каждый шаг, каждое действие преступников. Они способны чувствовать все те мысли, которые руководствовали злоумышленниками в момент совершения преступления. Это позволяет не только вычислить самого злодея, но и нередко предугадать, где и когда он «ударит» в следующий раз. А это значит, получить шанс на предотвращение ужасных и кровавых преступлений.

Согласитесь, это совершенно необычный подход, и когда рядовые криминалисты оказываются неспособны разгадать загадку, то работа наших ребят только начинается. Специалисты по поведенческому анализу вместо традиционного сбора и изучения разнообразных улик сразу же пытаются понять, чем руководствовался и к чему стремился преступник, совершая то или иное злодеяние. А чтобы понять, какие мысли были у него в голове, необходимо научиться мыслить как он.

Это позволяет расследовать преступление словно бы изнутри, так, как этого не делает ни один другой криминалист. И когда специалисту действительно удается настроиться на волну преступника, проникнув в его голову и поняв, о чем он думал и чем руководствовался, улики становятся не нужными. Всё и так понятно, ведь даже преступники руководствуются какой-то своей логикой. Странной, преступной и злоумышленной, но всё же логикой.

Сюжет 9 сезона сериала «Мыслить как преступник»

Что же приготовили для нас режиссёры в новом сезоне? Давайте посмотрим. В Сиэтле происходит серия похищений: бесследно пропадают четыре девушки. Местные правоохранители заявили, что в городе орудует маньяк. На этом заявлении их полезная деятельно завершилась, и теперь пора бы поработать профессионалам. За дело, конечно же, берется наш отдел специалистов по преступному образу мышления.

Руководит отделом Джейсон Гидеон – очень опытный агент и психолог, который, в отличие от большинства начальников, не просиживает штаны в офисе, изучая отчеты своих «непутевых» подчиненных. Наравне со всеми сотрудниками отдела Джейсон участвует в расследованиях, составлениях психологических портретов преступников и даже в дальнейшей их поимке.

Также и в этот раз, не теряя времени на всякую бюрократическую «шелуху», он вместе с коллегами берется за расследование. Тщательно изучив все места преступлений, получив всю информацию по жертвам и опросив свидетелей, наши ребята начинают свою таинственную работу, которую с трудом понимают обычные следователи. Они проникают в голову преступника, пытаясь понять его склад ума, чтобы, в конце концов, научиться мыслить как он и понять, что он предпримет дальше.

Всего будет Мыслить как преступник 9 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия с руссукой озвучкой, Мыслить как преступник 9 сезон 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия на русском языке

Смотреть сериал Мыслить как преступник 9 сезон онлайн

1 серия

ВИДЕО НЕДОСТУПНО

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. abdulbekov:

    Не к чему было растягивать на две серии, в первой всё стало понятно! Хотя для тупых америкосов, нужно было разжевать!

  2. Apkhazava:

    22 серия — «наоборот ! вы опоздали и это сохранило вам жизнь» … мдааа , вот это патология )))

  3. 9528833:

    этот человек очень аккуратный преступник мы не знаем как он выбирает жертвы.кажется что убивает жертв спонтанно но он отбирает жертв тщательно готовится и планирует………хотя бы сказали что он европеец мол измеряет в сантиметрах.пол часа болтали а в итоге единственное- сообщите всем что если получат записку пусть связываются с нами.ну так иди на тв и радио и скажи чтобы сообщили всему городу.полицаи будут в каждую дверь стучать и спрашивать-не получали ли вы подобную записку?если получите обязательно сообщите нам.у меня вопрос как на основании подобного портрета можно найти преступника?кроме того нафига они говорят по очереди как в хорошо отрепетированной сцене?

  4. Apkhazava:

    Когда Блэр исчезнет из сериала насовсем, это будет лучший день моей жизни )))

  5. menewyamail:

    на редите (штатовская борда) был как-то вопрос — «почему не бывает чёрных маньяков»? Ответили так — маньяки и психи есть среди негров есть, нет серийников. Потому что они не успевают сформироваться из-за соцусловий, «презумпции виновности» итд, они попадают в криминал и там могут реализоваться… А потом спросили — а почему не бывает серийников в Китае и Индии? ))

  6. mixa123:

    кто любит всякие триллеры и головоломки, то этот сериал для вас) спасибо за хорошую озвучку!) жду новые серии!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.