Мыслить как преступник 13 сезон (2018) смотреть сериал онлайн 14,15 серия

Мыслить как преступник 11 сезонОригинальное название: Мыслить как преступник 13 сезон
Страна: США, Канада
Год выхода: 2018
Режиссеры: Глория Муцио, Феликс Энрикез Алькала,  Мэтт Эрл Бисли
Актёры: Томас Гибсон, Джон Бартон, Мэттью Грей Гублер,  Лола Глаудини,  Пегит Брюстер,  А.Дж. Кук, Джо Мантенья
Жанр: триллер, криминальный, драма, детектив

Описание:

Способ поймать любого преступника известен каждому следователю – нужно вникнуть в ход его мыслей, понять, как и о чем думает злодей, и тогда можно выяснить его мотивы и дальнейшие планы. Методика очевидная, но не такая простая, как хотелось бы, поэтому воспользоваться ей может не каждый. В ФБР для подобной аналитики существует целый отдел, и работают здесь действительно лучшие агенты. Они уделяют огромное внимание составлению психологического портрета, днями напролёт пытаются выяснить мотивы тех или иных поступков…

Их работа кажется рутинной, на самом же деле она насыщена массой интересных случаев. Предлагаем вам лично понаблюдать за работой элитных криминалистов, воспользовавшись возможностью сериал «Мыслить как преступник» 13 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Здесь ищут улики, но не только те, что помогут найти и однозначно идентифицировать преступника. Наши герои работают с материалами, позволяющими составить представление о мышлении преступника, его мотивах и слабых местах, благодаря которым можно поймать даже самых неуловимых и гениальных.

В лаборатории этих ребят найдёт место не только для химии и физики, но и для антропологии с психологией. Они стараются владеть всеми передовыми технологиями и быть в курсе всех новшеств, следить за социальным взаимодействием людей. К слову, приходится следить и за психическим состоянием самих сотрудников отдела, ведь работа непростая и очень нервная. Но ради больших целей они готовы жертвовать собой, ведь благодаря их работе удаётся предотвращать страшные преступления и даже спасать человеческие жизни…
Всего будет Мыслить как преступник 13 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23 серия на русском

Смотреть Мыслить как преступник 13 сезон онлайн

1 серия

ВИДЕО НЕДОСТУПНО

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 8

  1. Sofyamerkulova:

    Правильно сделал, что принял решение в пользу семьи и ушел из команды. Печально конечно терять такого персонажа, но…

  2. milsiya:

    я с начала подумала, как так две серии вокруг Дерека. теперь все сходиться, выводят персонаж из сериала. будет не привычно, ну может это к лучшему, может теперь упор сделают на сценарий.

  3. Dasha:

    Блин,прикольно) главный бандит который украл моргана и кто его пытал 2 человека из Отчаянных домохозяек

  4. Екатерина:

    блин такая противная наивно-слащавая психология, просто тошнит! люди работающие с психопатами ноют про свои проблемы на каждом шагу как они вообще работают им в таком случае самим лечиться надо причем в клинике под серьезными препаратами! сериал скатывается в бездну соплей и чуши!

  5. squish:

    Если смотреть много много серий подряд — начинается депрессия)))))))))))))))))) а так сериал хороший, но уж очень угнетает.

  6. Mikhail:

    1 серия 11 сезона — не понимаю, что в гранаду назад проволку нельзя было вставить — они же в автомастерской.

  7. borisovich:

    Пацаны Чарли Санарак это жж агент Чо из менталиста!!! Менталиста закрыли же собаки!!!

  8. Neon:

    Как автомеханик вычислил 1го киллера, что бы нанять другого? Почему спецназовец держал килера в подвале и просто не пристрелил его? Зачем трубки в животе пил бы просто йогурты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.