Мыслить как преступник 10 сезон (2014-2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Мыслить как преступник 10 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Мыслить как преступник 10 сезон
Год выхода: 2014
Страна: США
Режиссеры: Эдвард Аллен Бернеро,  Феликс Энрикез Алькала, Гленн Кершоу
Жанр: драма, сериал, криминальный
Актёры:  Мэттью Грей Гублер,    Джейн Эткинсон, Мэнди Пэтинкин, Шемар Мур,  Джо Мантень, Лола Глаудини, Томас Гибсон, А.Дж. Кук, Кирстен Вангснесс, Пэйджет Брюстер

Описание:

Этот философский метод поимки преступников известен каждому. Да и не только преступников, многие даже носки рекомендуют искать таким же методом. Впрочем, не будем отвлекаться. Ареной этих событий стал Сиэтл, где в последние годы стало совсем уж неспокойно. Маньяки распоясались и убивают молодых девушек, а полиция не может их разыскать. И вот за дело принимается ФБР…

Не упустите возможность сериал «Мыслить как преступник» 10 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, и расследование запутанных дел наверняка заинтригует вас. Преступники главным героям попадаются очень умные. Они заметают следы так, словно это были какие-то невидимки, потому что свидетелей обычно тоже нет. Такие сложные дела не разобрать без помощи Джейсона Гидеона.

Джейсон – специалист в области поведенческих характеристик людей. Он может составить психологический портрет любого подозреваемого и сказать, с какой вероятностью преступником является именно он. Разумеется, чтобы быть успешным детективом, нашему герою приходится мыслить, как преступник, и только таким путём можно докопаться до сути. В ходе расследований нередко проясняются неожиданные детали, ведь Джейсон может похвастаться также и великолепными коммуникативными навыками.

Ему удается настраивать свидетелей на особую волну, когда они очень точно вспоминают события того злополучного дня. И это лишь один из талантов нашего героя. Он не только талантливый психолог, но и очень наблюдательный человек, способный видеть подсказки во всём – в одежде, поведении человека или обстановке. Джейсон не упускает подсказок, а его натренированная команда успешно раскрывает дела, давно пылившиеся на полках…

Всего будет Мыслить как преступник 10 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия на русском, Мыслить как преступник 10 сезон 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия на русском языке

Смотреть Мыслить как преступник 10 сезон онлайн

1 серия рус

2 серия рус

3 серия рус

4 серия рус

5 серия рус

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Отзывов: 24

  1. elenamentkevich:

    Все? Хана Хочнеру? Теперь у него в голове доминанта, и убийца-гениальный математик будет дергать его как за веревочки? И как они собираются это раскрутить? Срочно нада изолировать..

  2. epistrohen:

    Как по мне сериал интересный. Всё таки 10 сезонов уже есть, а это, что ни говори — показатель. Большая просьба, подскажите пожалуйста, что за песня звучит в 10 сезоне, в конце 18 серии? Заранее благодарен.

  3. manzyuk_tatyana:

    19 серия. Мак Тейлор (CSI: New York). Увидеть его в этом сериале было неожиданно и большой радостью для меня.

  4. Marissa:

    А что за группа с ними в деле принимает участие7с ними тоже сериал есть?и как мальчик очутился в лодке?

  5. Абрахам:

    Не в обиду ярым фанатам сериала, но он себя уже явно исчерпал. Каждую неделю одно и то-же: «он не остановится», «вылетаем через 30 минут», уже никакой интриги и интересных фактов и рассуждений.

  6. tallis19:

    Такой бред, каждая серия одно и тоже. Такие продуманные убийцы манияки подрывники , а стоит агентам заговорить на больную тему субьекта как попадают под гипноз и ведутся на эти разговорчики .

  7. elenamentkevich:

    Последние серии — сплошная лирика, раскрытие быстрое и легкое, соплей много.

  8. ольга:

    Гидеона конечно жалко но вот вопрос-откуда у умственно отсталого идиота взялся пистолет и куда смотрели копы 27 лет?

  9. kuz:

    новое лицо в 6 серии — блондинка-детектив вполне бы подошла к основному составу, старичье уже поднадоели ((

  10. Олеся:

    СПОЙЛЕР!!!что за сопли в конце серии, такого Росси еще не видела, да и не по рангу ему нюни распускать.

  11. elenasalmina234:

    Мне очень понравилась 7 серия.Прикольно, что маньяка не сразу показали в начале серии.
    Обожаю Дженнифер Лав Хьюитт, но по-моему в этот сериал она не вписывается.

  12. SuRock1987:

    Если нравятся сериалы подобного жанра – обязательно смотрите! Один из наиболее острых и захватывающих сюжетов, иногда реальные мурашки по спине вызывает!

    Постановки шикарны, актёры играют бесподобно. Каждый персонаж полностью раскрывается, присутствует, конечно же, и развитие от серии к серии. Команда – просто супер!

    Есть лишь одна претензия: очень реалистично, очень давит на эмоции – после просмотра дёргаешься и оглядываешься на каждый шорох, а иногда даже недоверчиво присматриваешься к прохожим на улице. Впрочем, может это и правильно )))))

  13. sobinna:

    Кажется, что сериал пора закрыть, выжали уже все, что могли, с каждой серией 10го сезона ситуации все абсурднее и нелепее, высасывают сюжеты буквально из пальца…. сплошное разочарование, пора им поставить точку

  14. mancpolina:

    Ну ничего себе фантастика в третьей серии… Разбился самолёт, а пилот выжил. Такое может быть?

  15. DAVO93:

    Безумно понравилось смотреть этот сериал и наблюдать за его событиями! Особенно хочется обратить внимание на серии, где был задействован Менди Патинкин. Очень жаль, что он ушел, уступив место другому актеру. Думаю, что от этого персонаж немного проиграл. Еще вот что: первые сезоны ознаменовались различными съемочными эффектами и зарисовками, было много заманчивых переходов. А вот новые серии этого всего не «увидели», как и зрители. На протяжении семи сезонов я не мог реально отвести взор от экрана, восьмой сезон в этом плане сдал свои позиции. Мне намного комфортнее смотреть по несколько раз семь сезонов, чем этот один. Чувствуется, что создатели как-то подустали удивлять и радовать зрителя. Нет той фантазии и интриги, которая была раньше. Сюжет есть, но развивается он слишком уж медленно и тускло. Упрощение чувствуется во всех моментах, но этот сериал все равно обязательно стоит посмотреть!

  16. Happybody:

    Сериал заинтриговал! Во время просмотра невольно задумываешься над проблемой человечества, которое переживает не лучшее время. Нравится психологическая нагрузка, игра актеров и разнообразные сюжеты. Единственное смущение — передоз жестокости и насилия. Но это можно понять, учитывая тематику фильма. Главное, чтобы не убедить себя в том, что реальная жизнь невозможна без такого количества крови.

  17. Emir:

    Потрясающий сериал, способный моментально захватывать публику и заставлять следить за судьбами героев, не отрываясь на разнообразные повседневные мелочи.

    Но хваля данный сериал, хочется поделиться проблемой. Никогда после не приходилось видеть подобных историй. А очень хочется насладиться картиной, хоть немного напоминающей этот детектив. Остаётся лишь верить, что однажды поиски достигнут успеха.

  18. art55586:

    Отлично, в 3й серии посл. сезона утверждается что малазийский боинг сбит зрк Бук. Пропаганда работает.

  19. Лера:

    Все круто замешано. Задумка отличная. Но тетка не по-детски раздражает. Так и хочется ее стереть с экрана, особенно, когда она начинает, словно умалишенная, колотить двумя руками по клавишам. Смех берет. Некоторые моменты и вовсе демонстрируют, какого мнения создатели об аудитории. Если вы так низко оцениваете умственные способности народа, он же может и прозреть, рейтинги уронить ниже плинтуса. Бойтесь.

  20. Олег:

    Обещали отличный детектив, а получился какой-то сюр. Мир, сотканный из суперменов? Сплошные суперагенты, сумасшедшие ученые и гениальные злодеи. Складывается впечатление, что попал во вселенную «Марвел».

    Так хотелось интересную, насыщенную и рациональную детективную историю. Вот только интересный и запутанный сюжет – единственное, что здесь напрочь отсутствует.

    Какой-то мыльный сценарий и непонятное соплежуйство с неуместными фантастическими персонажами. До детектива не дотягивает…

  21. Роман:

    Пенелопу даже жалко стало,во время нахождения на казни,она и так всегда мнительная и на эмоциях.

  22. arys:

    Сериал не понравился. У главных персонажей слишком уж всё получается. Не бывает так. Утомляет непрерывная педофилия. Сколько можно мусолить эту тему? Насилие через каждые десять минут тоже не радует. Я не ради этого начал смотреть этот сериал. С каждым сезоном сериал становится всё хуже. Разочаровывает слабая актёрская игра и отвратительные диалоги.

  23. Елена:

    Смотрю серию..Дж Л Хьюитт хорошо вписалась в коллектив, я к «свежей крови» отношусь с удовольствием.

  24. Вика:

    Так непривычно видеть Дженнифер Лав Хьюитт в этом сериале, раньше у неё небыло ролей в подобных картинах.
    Первая серия многообещающая, надеюсь сезон будет интересный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.