Мушкетеры 2 сезон (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Мушкетеры 2 сезон (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Мушкетеры 2 сезон
Год выхода: 2015
Жанр: драма
Страна: Великобритания
Режиссеры:  Тоби Хэйнс, Фэррен Блэкберн, Ричард Кларк
Актёры:   Шарлотта Хоуп,   Александра Доулинг,   Райан Гейдж,  Ховард Чарльз, Том Бёрк, Питер Капальди, Мэйми МакКой, Люк Паскуалино,  Хьюго Спир, Сантьяго Кабрера

 Описание:

Новая интерпретация славной истории мушкетеров продолжается. Сюжет здесь несколько видоизменен, но в целом от классического сценария авторы сильно не отходят. Всё начинается с прибытия в Париж одержимого жаждой мести гасконца Д’Артаньяна, который уверен, что в смерти его отца виновен некий Атос. Гасконец планирует вызвать графа на дуэль, но вовремя узнаёт, что ошибался. Познакомившись с королевскими мушкетерами, Д’Артаньян узнает, что эти бравые ребята оберегают порядок парижских улиц и высшими идеалами считают честь и любовь.

Наш герой выясняет, что Атоса подставили, после чего называет его своим лучшим другом. Вместе они пройдут через множество приключений и передряг, свидетелем которых можно стать, начав сериал «Мушкетеры» 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Неунывающий Портос, рассудительный Атос и остроумный Арамис становятся лучшими друзьями Д’Артаньяна. Впечатленные доблестью нового друга, мушкетеры делают его частью своей команды.

Неистовой четверке предстоит раскрыть коварные замыслы кардинала Ришелье, замыслившего скинуть короля и занять его трон. Кардиналу помогает наёмница леди Винтер – удивительно красивая и жестокая дама. Тем временем Рошфор, когда-то шпионивший для Ришелье, начинает собственную игру, поскольку и у него есть свои тёмные мотивы. Все эти люди очень опасны, но мушкетеры готовы к любым опасностям, и никаким подлым заговором их не испугаешь.

Всего будет Мушкетеры 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Мушкетеры 2 сезон онлайн

1 серия LostFilm

2 серия LostFilm

3 серия LostFilm

4 серия LostFilm

5 серия LostFilm

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. Федор:

    Дело не в Дюма и не в использовании некоторых элементов его произведений в данном сериале. Просто толерастически-либеральные сопливые бредни, в которые сериал превратился во втором сезоне просто невозможно смотреть..Король Людовик 14 был пусть и не самым великим из правителей Франции, но первым среди дворян — он не стал бы пускать слёзки поджав ножки- он просто не знал как это делается — воспитание в условиях абсолютной исключительности породы…
    Про сложную судьбу африканского народа только не надо распрягать славянам, у которых формальной отмене рабства еще чуть более 150 лет..

  2. Svetlana:

    Второй сезон полностью испортил впечатление от первого, где была какая-то концепция развития сюжета….. При просмотре второго стойкое ощущение, что сценарий пишут на конкретную серию разные люди, что все съемки на натуре происходят в одном овраге .. актеры в кадре с растерянными лицами, как будто не знают, что делать ..По сюжету….Атос милуется с чернью…Портос — негр ищет папу-негра…Рошфор — предает Францию-ржунимагу… Рошфор (у Дюма)- служивший кардиналу=Франции верой и правдой и ставший после трех дуэлей д.Артаньяну другом и тп

  3. Sergii:

    Стоят за справедливость! Где эти идеалисты видели справедливость да еще и социальную в те времена. Ее и в эти то нет!

  4. Ника:

    Второй сезон радует не меньше чем первый) Настоящее развлекательное кино без всяких подтекстов, пропагандистских отсылок к современности и глубинных смыслов. При этом, сценаристы мастерски выдерживают приключенческий жанр, не скатываясь в откровенную тупость. Не перестаю восхищаться мастерству костюмеров и декораторов — каждый кадр наполнен тщательно проработанными деталями, которые хочется разглядывать и разглядывать. По-моему сейчас это одно из лучших, если не лучшее костюмированных шоу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.